Транспортная компания GOLD ASIA GROUP в Центральном районе

Акции транспортной компании GOLD ASIA GROUP в Центральном районе

Отзывы о транспортной компании GOLD ASIA GROUP в Центральном районе

4,5
    5 марта 2019 в 13:25
    Оплатил товар 18 ноября, получил в Москве 5 декабря. Считаю — очень быстро. Вежливый курьер доставил до двери, предварительно договорившись по телефону о времени доставки. Упаковка надёжная: каждые джинсы в запаянном прозрачном полиэтиленовом мешке. Оба мешка в непрозрачном посылочном полиэтиленовом мешке. Посылка добралась без повреждений. Короче, всё цивилизовано и сервис на высоте.
    14 января 2019 в 11:11
    Впервые воспользовался услугой «посредника», посылка пришла за 15 дней, с ebay данный товар шел бы больше месяца и доставка стоила бы в 1,5 раза больше. Хорошо упаковали, быстро отправили, в общем молодцы!
    26 декабря 2018 в 11:41
    Очень нравится сервис Gold Asia Group. Всегда быстрый сбор и отправка посылок, консультации по различным вопросам в режиме онлайн, отслеживание груза на сайте, отличная упаковка.
    19 декабря 2018 в 15:09
    Заказывали на подарок племяннице любительнице лисичек, качество супер, консультанты помогли найти такой по фото и выбрать магазин с хорошими отзывами, хотя изначально мы отправили им ссылку на один магазин. но без отзывов. Рекомендовали в другом, мы согласились. Не пожалели. И по доставке в срок, задержка на 5 дней, но не страшно, заказывали специально заранее. Спасибо, всего доброго!
    27 ноября 2018 в 17:25
    Отлично работают, сроки не тянут, всё чётко, ведут перерасчеты, возвращают браки. Мы постоянные клиенты, сотрудничаем больше года. Рекомендуем компанию
    9 ноября 2018 в 6:06
    Здравствуйте, совсем забыла вам написать, что все получила,спасибо огромное за работу и хочу дальше с вами сотрудничать
    2 ноября 2018 в 17:14
    Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с данной компанией. Сначала я узнала тарифы в пяти подобных организациях, потом почитала отзывы, решила работать с Голд Азией. Мне подробно всё рассказали, когда я обратилась к ним. Предлагали товар на замен, отфильтровали брак на своём складе в Китае. Доставили в целости и сохранности. Постоянно держали в курсе всех передвижений. Рекомендую эту компанию, надёжно и быстро.
    26 октября 2018 в 7:51
    Спасибо, посылку получил, остался доволен.
  • 24 марта 2021 в 12:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, когда будут доставлены заказы 491,1087 и 491,1088? И где они сейчас находятся?
    • 25 марта 2021 в 9:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алена! Данные заказы принадлежат Вашему интернет магазину пожалуйста уточняйте информацию о грузе у него, это конфиденциальная информация.
  • 18 марта 2021 в 13:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите в каком статусе находится мой заказ? 491.804
  • 15 марта 2021 в 16:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите в каком статусе находится мой заказ? 491—1427
  • 29 июня 2016 в 20:07 через ВКонтакте
    дв, как заказать на алиэкспресс в Казахстан г.алматы, сколько будет доставка кому писать и т д?
  • 29 мая 2016 в 20:02 через ВКонтакте
    Можете объяснить как заказать из Алибаба,?
    • 30 мая 2016 в 10:24 через ВКонтакте
      Asia, заказать как ALIexpress?
    • 30 мая 2016 в 1:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для этого нужно зарегистрироваться, а дальше всё стандартно
  • 5 мая 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    здравствуйте.. ищу посредника, который сможет отправить мой заказ в туркменистан..
    • 18 мая 2016 в 10:22 через ВКонтакте
      здравствуйте ищу посредника который бдет отправлять по тк инергия из маньчжурии…
    • 6 мая 2016 в 3:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы, к сожалению, с Туркменистаном не работаем
  • 17 марта 2016 в 7:05 через ВКонтакте
    как можно платить за товар
  • 31 декабря 2015 в 22:48 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 19:59
    С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов, удачи!
  • 26 ноября 2015 в 4:43 через ВКонтакте
    Добрый день у меня друг заказал айфон 6 на сайте алибаба воту этого поставщика за 273$ говорит что ios)))) скинул мне ссылку, подскажите реально ли это или это развод на андроид))))?
  • 21 июня 2015 в 16:00 через ВКонтакте
    Ваш друг пригласил вас присоединиться к уникальной стратегии «Войны престолов». Постройте собственный замок, возродите забытые знания и создайте могучую армию, чтобы противостоять ордам орков и их предводителю – древнему богу Балуру! Штормфолл нуждается в вас прямо сейчас!
  • 5 мая 2015 в 19:33 через ВКонтакте
    Играй со мной в Clicker Wars!
    iPhone & Android:
  • 15 апреля 2015 в 8:00 через ВКонтакте
  • 6 марта 2015 в 12:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, если мы выбрали запчасть для грузовой машины на сайте Алибаба и продавец согласен нам ее продать в кол-ве 1 шт. Возможна доставка через вас в Башкирию и работаете ли вы с этим сайтом. Спасибо
  • 18 февраля 2015 в 0:46 через ВКонтакте
  • 18 февраля 2015 в 0:45 через ВКонтакте
  • 18 февраля 2015 в 0:44 через ВКонтакте
  • 10 февраля 2015 в 17:48 через ВКонтакте
    здравствуйте можно будет заказать мячи с алибаба
  • 23 января 2015 в 20:11 через ВКонтакте
    Бланк заказа открыть не удалось поэтому высылаю заказ так, извините
    Посмотрите пожалуйста что можно набрать, сколько вес, цена и стоимость доставки Елочка для кухни ЭКОНОМ 1/2» – 5 шт.
    Смеситель для ванны ЭКОНОМ ½» – 5 шт.
    Елочка для тюльпана 1/2» – 5 шт.
    Смеситель для ванны 1/2» короткий излив 5 шт.
    Кран-букса 1/2» ЭКОНОМ – 50 шт
    Эксцентрик без отражателя 1/2«х3/4» (комплект 2 шт.)- 50 шт.
    Кран шаровой 1/2» американка – 30 шт.
    Кран газовый шаровой латунный ДУ-20 – 30 шт
    Подводка дл
  • 19 января 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует опт сантехники из Китая с минимальными расходами на доставку и возможность обхода таможенных сборов. На регулярной и длительной основе. Если можете помочь будем очень признательны.
  • 7 января 2015 в 8:47 через ВКонтакте
  • 11 августа 2014 в 19:29 через ВКонтакте
  • 8 августа 2014 в 9:35 через ВКонтакте
  • 6 августа 2014 в 21:27 через ВКонтакте
  • 19 июня 2014 в 14:24 через ВКонтакте
    Помоги мне вырастить Берёзку.
  • 13 июня 2014 в 20:37 через ВКонтакте
    МегаТест: Как хорошо ты знаешь Уральские Пельмени?
    Интересно смотрел ли ты Уральские Пельмени?
  • 19 мая 2014 в 13:03 через ВКонтакте
    Рекомендую пройти тест: «Kакие женщины тебе подходят?» =>
  • 19 мая 2014 в 12:58 через ВКонтакте
    Рекомендую пройти тест: «Ваш психологический возраст» =>
  • 12 мая 2014 в 13:55 через ВКонтакте
    МегаТест: Тест с загадкой
    Тест ни о чём. Но с неожиданными результатами. Подними себе настроение — пройди тест! Предупреждение: все вопросы будут дурацкие-дурацкие но очень важны для результата! Тест тут
  • 12 мая 2014 в 13:53 через ВКонтакте
    МегаТест: Какие чипсы твои?
    Какие же чипсы твои?
  • 8 мая 2014 в 9:57 через ВКонтакте
    С Днем Победы 9-е Мая!
  • 26 апреля 2014 в 22:58 через ВКонтакте
    МегаТест: Насколько ты знаешь мультик Маша и Медведь?
    Узнай на сколько% ты знаешь мультик МАША и МЕДВЕДЬ
  • 20 апреля 2014 в 8:43 через ВКонтакте
    пасха
  • 16 апреля 2014 в 8:35 через ВКонтакте
    МегаТест: Будешь ли ты богатым?
    Узнай будешь ли ты богатым или нищим.
  • 16 апреля 2014 в 8:31 через ВКонтакте
    МегаТест: Насколько ты умный(умная)?
    Здесь сможешь узнать насколько ты умный или умная.
  • 16 апреля 2014 в 8:26 через ВКонтакте
    МегаТест: Какой персонаж-ты?Из «Monster High».
    Не знаешь какой персонаж из Монстер Хай тебе нравится?Не знаешь на кого ты больше похож(а)?Так узнай!Кликай на тест,и разачарованой(ым) не останешься!
  • 17 марта 2014 в 7:58 через ВКонтакте
    Тёма только что ответил на вопрос о тебе. Узнай, что он сказал!
  • 23 февраля 2014 в 19:21 через ВКонтакте
    23 ФЕВРАЛЯ
  • 23 февраля 2014 в 16:55 через ВКонтакте
    Отправлено через
  • 23 февраля 2014 в 10:46 через ВКонтакте
    С 23 ФЕВРАЛЯ!

4,5
    27 апреля 2019 в 13:15
    Посылку получила, все дошло в целости и сохранности, переживала за фарфоровые чашки и тарелки, но все отлично! Спасибо.
    24 апреля 2019 в 5:33
    На этот раз все было даже выше ожиданий! Просто супер, мне очень важно было получить максимально оперативно посылку, я написал в сервис письмо, получил оперативно ответ и мне доставили посылку за 11 дней!!! Вау! Круто! Спасибо всем кто работает в этой компании.
    13 марта 2019 в 0:55
    Да всё супер, получил в надлежащем виде, очень доволен сервисом и удобным отслеживанием посылки, всем спасибо, посоветую знакомым для покупок ваш ресурс!!
    28 февраля 2019 в 2:28
    Спасибо огромное сервису и всем работникам, действительно очень удобный и грамотный сервис, отлично работает и служба поддержки, остался очень доволен сроками доставки и упаковкой.
    22 февраля 2019 в 19:23
    Отличный сервис,посылка отслеживалась постоянно,лично у меня пока нареканий нет никаких к сервису Gold Asia Group.
    15 февраля 2019 в 12:32
    Все было очень хорошо упаковано, однако, поскольку отправка посылки была сделала в праздничные дни, срок достакви увеличился на 2 недели — могли бы и предупредить!!
    14 февраля 2019 в 16:03
    Большое спасибо, отличный сервис. Все четко, понятно, информирование на каждом этапе. Были опасения на счет деликатной доставки, но груз пришел без повреждений в идеальном состоянии, упаковка без нарушений.
    10 февраля 2019 в 22:50
    Посылка доехала, хорошо всё упаковано проблем с сохранностью не возникло. Курьер заранее позвонил перед доставкой :)
    4 февраля 2019 в 21:29
    Доставили быстро. Упаковка аккуратная и надежная. Единственное, что наверное смущает, это то, что за доставку пришлось заплатить дороже самого товара) Но это все равно дешевле, чем собсвенная доставка магазина. Получается, выгоднее собирать посылки побольше и выше стоимостью, чтобы цена за доставку не так ощущалась.
    25 января 2019 в 17:24
    Заказывала товар 18.11.2018. Заказ доставили 05.12.2018. От склада шел где-то неделю (всё отслеживала через сайт). Я считаю это быстро. Упаковка хорошая (заказывала обрешетку). Я очень довольна. Спасибо!
    28 декабря 2018 в 12:29
    Как всегда отличная и быстрая упаковка и обработка спецзапросов. Весь товар доехал без проблем. Быстрая доставка за 13 дней в регион. Заказывал уже не в первый раз. Отличный сервис, рекомендую Gold Asia Group!
    11 декабря 2018 в 6:35
    Вы стали лучше работать, мои первые заказы шли долго, в последний раз не разочаровали.
    4 декабря 2018 в 16:52
    В Читу получил груз со склада в Манчжурии всеьма быстро, удобно, что выкупал частями, а хранили всё у себя на складе, потом отправили мне одной партией все мои заказы. Таки образом хорошо сэкономил на доставке, лишь немного заплатив за хранение. Спасибо компании Голд Азия, вы мой самый надежный партнер. Успехов!
    30 ноября 2018 в 3:04 , отредактирован 30 ноября 2018 в 8:35
    Три года работала с разными посредниками, так что есть с чем сравнивать. заказ был не маленький,но я получила его достаточно быстро, до Владивостока шел меньше 2х недель(Я в восторге). В целом, я очень довольна работой компании, это ответственные и оперативные люди, всегда на связи, всегда готовы ответить на любой вопрос, в любое время,товар упакован очень хорошо.Я буду работать с ними дальше. Помимо сроков, еще и намного меньше затрат выходит, как по доставке, так и по комиссии. СПАСИБО)) жал – показать
    23 ноября 2018 в 3:53
    Заказываю для своего магазина, сделано уже 3 заказа, все отлично упаковано, быстрый выкуп, все вопросы быстро решаются. Спасибо Иван тебе и твоей команде.
    20 ноября 2018 в 5:46
    Кто ищет надежного и оперативного посредника, вам сюда!!! быстро! надежно! качественно!Спасибо Вам!!! Так держать!!!
    16 ноября 2018 в 8:29
    Работаю с компанией несколько месяцев, пока все отлично, никаких накладок, всё четко и ясно сколько денег и куда, нет чувства, что тебя ободрали, мягко говоря, как липку.
    13 ноября 2018 в 15:58
    Рекомендую, всё честно и без обмана.
    6 ноября 2018 в 15:17
    Лучший посредник, с которым я работала. И продолжаю работать не один год.
    30 октября 2018 в 16:57
    Благодарю за работу! Всё в срок, отдельное спасибо за рекомендации и советы.

Специалисты транспортной компании GOLD ASIA GROUP в Центральном районе

Средняя оценка - 4,5 на основании 98 отзывов и 39 оценок