Банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба

Банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба

цена не указана

Акции банно-оздоровительного комплекса Русская усадьба

Отзывы о русской бане Русская усадьба

4.7
    Алексей 21 июня 2021 в 9:50 отзыв по телефону
    Бываю здесь 1—2 раза в месяц. Все нравиться. Обычно бан заказываем на вечерние время. Все банные принадлежности и еду старается привезти с собой. Со стороны сотрудников и администраторов всегда вежливое, почтительное, корректное. Если возникают какие-то вопросы, то всегда стараются максимально быстро реагировать. Впечатления от обстановки всегда положительные. Караоке и бильярд нас не интересует. Больше баня и мангал.
    Анонимный пользователь 21 июня 2021 в 9:46 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаем банный комплекс. Мы заказываем баню на 7—8 часов. Напитки и еду можно привезти с собой. Нас устраивает сама баня и отношение персонала к людям, которые посещают ее. Администратор доброжелательный, сама обстановка комфортная.
    Александр 18 июня 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Остался доволен посещением данного комплекса. Брали в аренду баню с караоке на 3 часа, детям понравилось. Бассейн чистый, температура оптимальная. Персонал ведет себя замечательно, гостеприимно, вежливо, на все вопросы отвечают.
    Евгений 18 июня 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Второй раз были в данном комплексе. Понравилась вежливость персонала, хорошее оборудование бани. В бильярд играли, в караоке пели. Мы оба раза попадали на одного администратора. Девушка очень хорошо работает. Помогала нам, когда завис караоке, мы позвонили, она тут же пришла, вопрос решила сразу. Выбрали эту сауну, так как мы были рядышком и тут было свободно.
    Михаил 17 июня 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Были в этой усадьбе два раза. Нам очень понравилась баня. Нам очень понравилась парилка, она замечательная, самое то. В бане все хорошо, достаточно оборудования. Персонал обслуживает хорошо. Выбрали эту организацию, потому что здесь недалеко находится озеро. Администраторы довольно мобильны, замечательно и быстро обслуживают. Посещением довольны.
    Анонимный пользователь 13 июня 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что банный комплекс находится рядом с домом. Неплохие условия в помещении. Чистота и порядок устраивают. Хорошая температура в парилке. Администраторы и персонал отнеслись ко мне хорошо. К персоналу вопросов нет, всё объяснили, показали. Персонал — молодцы! Мы также пользовались караоке. Нормальная ценовая политика. Остались замечания к бассейну и караоке.
    Виталий 13 июня 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Посещал данный комплекс один раз. Всем остался доволен. Устроила обстановка, условия, чисто, уютно, тепло. Понравилась парилка, вода. Сотрудники общались отлично, все объяснили, показали.
    Екатерина 13 июня 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаем банный комплекс. Чисто все идеально, красиво. Температура парилки нам подошла, вода в бассейне чистая. При необходимости можно взять полотенца и простыни напрокат. Еще мы покупали здесь напитки, еду приносили свою. Ассортимент напитков устроил, по цене тоже приемлемо. В целом мы остались довольные отдыхом.
    Сергей 11 июня 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Остался доволен, всё супер. Всё всегда супер. Когда здесь бываю, обращаюсь постоянно. Здесь мне всё удобно. Всё нравится: и персонал хороший, и баня сама нормальная, и озеро рядом. Все приветливы. Если что, помогают в любом вопросе. В бане всё всегда чисто, выдают одноразовые предметы: и полотенца, и простыни, и тапочки, и шапочки. Веники можно купить. Мы арендовали русскую баню на три часа.
    Анонимный пользователь 11 июня 2021 в 8:53 отзыв по телефону
    Много лет ходим в этот комплекс. Нам нравится здесь баня, замечательные брусовые домики, большой плюс имеются веранды с красивым видом. Выбираем обычно первый и второй домик. Очень хорошее обслуживание. Из дополнительных услуг иногда покупаем что-то из алкоголя и банные принадлежности. Иногда бывает даже очень жарко, первые пятнадцать минут находиться тяжело, мы немного даже охлаждаем, потом все замечательно, но это понятно, мы обычно приезжаем очень рано, это первый затоп, утренний. Персонал оч – показать
    Алексей 10 июня 2021 в 9:30 отзыв по телефону
    Бываю здесь раз в 2 месяца. Нравится здесь все, начиная от персонала и заканчивая убранствами всеми. Персонал вежливый, общительный, на позитиве. В плане общения с клиентами все супер. Нравится стиль деревенской бани. Все как бы и скромно, но со стилем. Баню стараемся брать вечером, часа на 2—3. Банные принадлежности, еду и напитки последнее время стараемся привозить свое, потому что свое, есть свое. Более комфортно. Данный комплекс нам посоветовали друзья.
    Жасур 10 июня 2021 в 9:25 отзыв по телефону
    Посетили данный комплекс впервые. Выбрали случайным образом, искали свободную баню. Брали номер на два часа, попробовать. Все понравилось, теперь будем посещать часто, хотя бы два раза в месяц. В следующий раз планируем забронировать мангальную зону, воспользоваться бассейном, потому что в день посещения номер с бассейном уже был занят. Наше знакомство с банным комплексом прошло отлично. В номере было чисто, ухоженно. Веники для парения, напитки и еду мы привозили свои. Девушка-администратор хор – показать
    Максим 10 июня 2021 в 9:25 отзыв по телефону
    Все в Русской усадьбе понравилось всем. Персонал общался с нами вежливо и приятно. Дополнительными услугами не пользовались. Посещали парную, парная отличная, все есть пар и жар, нужная температура. При выборе бани для меня главное, чтобы она максимально была похожа на настоящую. По чистоте комплекса все отлично.
    Александра 9 июня 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Два раза были в этом комплексе. Снимали домик с бильярдом и караоке, там очень уютно, новая отделка. Очень понравилась парилка, вид на озеро. Персонал приветливый, отзывчивый, встретили вовремя, к нашему приходу все было готово.
    Георгий 9 июня 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Мне нравится всё: и обслуживание, и сами домики. Ходим только на эту баню. Пусть она растёт и процветает. Очень приветливый персонал, приветливый руководитель, нам всё по душе. Предпочитаем отдыхать или в первом, или в третьем домике. Нам там нравится. Парилка печкой. В бассейн мы не ходим, потому что мы со своим коллективом. В домиках, бане и сауне всё чисто и гигиенично, всё прекрасно. Выбрали эту баню по отзывам. Мы были в других банях, но «Русскую усадьбу» даже рекомендуем другим людям. Обяз – показать
    Анонимный пользователь 9 июня 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Мы впервые были в этом комплексе, снимали люкс. Мне понравилось, что было много места для немногочисленной компании, большая парилка и бассейн. Посещением мы остались довольны. Я думаю, что когда тут достроят все, то будет еще лучше. Это место мы увидели в рекламе, в ней сообщалось, что тут хорошо отдыхать.
    Елена 5 июня 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    В Русской усадьбе мы были первый раз. Нам сама баня понравилась, бассейн понравился. Хорошо, что есть два этажа и на втором этаже караоке. Места много, везде чисто и уютно. Мы были в девятом здании. Баня была русская на дровах. В комплексе есть, что мы желали. Бассейн достаточно большой, глубина нормальная, не мелко, чистый, с подсветочкой. К нам приходила девушка из персонала, все хорошо по обслуживанию. Общалась она вежливо и культурно, встретила и обратно потом проводила. Мы искали в интернет – показать
    Оксана 4 июня 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Мы с мужем каждую неделю ездим сюда. Часа 2 паримся, нам нравится. Всё хорошо. Мы выбрали данный комплекс, потому что здесь баня на дровах и сам регулируешь температуру. Если в сауне холодно, нам некомфортно, то тут сам подбросил дрова и паришься нормально. Нам нравится. Баня нормальная. Нас интересует именно парилка. Главное, чтобы всегда после других хорошо убирали. Вначале я боялась, чтобы всё было чисто. Мы всё свое приносим, полотенца свои. Нареканий нет. Я заметила, что после того, как отр – показать
    Анонимный пользователь 4 июня 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Были здесь буквально на прошлых выходных. Были во второй раз в маленькой бане, в первый раз были в большой. У нас упала картина, разбила что-то и сотрудники вошли в наше положение и на нас не повесили это. Картина сама упала, когда мы на улице сидели. Потом мы чай заказывали, всё было хорошо. Соль попросили, нам соль предоставили. Вопросов к обслуживанию у нас нет. Было чисто, парная была подготовлена. Она была перегрета приходилось открывать, в этом плане очень хорошо всё было. Нам предлагали д – показать
    Вероника 4 июня 2021 в 7:28 отзыв по телефону
    Мы бываем в этом комплексе раз в 2 недели. Нам нравится сама баня и обслуживание. Для бани мы обычно покупаем у персонала веники, у меня муж их выбирает. Температура бани нас полностью устраивает. Сотрудники всегда реагируют и стараются помочь, если обращаемся к ним с каким-то вопросом. Самые важные для нас критерии при выборе этого комплекса: здесь горячая баня на дровах, а мы любим париться, и чистота.
    Анонимный пользователь 4 июня 2021 в 7:22 отзыв по телефону
    Бываю в комплексе редко. Все ухожено, чисто и аккуратно. Пользовались баней и бассейном. Брали пивные напитки. Сотрудники все оперативно подготовили. Меня привлекло состояние и внешний вид комплекса.
    Александра 4 июня 2021 в 6:40 отзыв по телефону
    Стараемся посещать этот комплекс раз в месяц, всё нравится. Как правило, берём сауну на два или три часа. Никакими дополнительными услугами не пользуемся, банные принадлежности, веники, еду и напитки приносим с собой. Температура в парной нас устраивает. Сотрудники комплекса приятные, доброжелательные. В плане работы всё хорошо было. Атмосфера, обстановка тут устраивает.
    Геннадий 4 июня 2021 в 6:37 отзыв по телефону
    Бываю в комплексе по обстоятельствам. Остался доволен всем абсолютно без исключения. Бронировал одну сауну на 6—7 часов. Пользовался банными принадлежностями, караоке и бильярдом. Персонал комплекса отличный. Они пунктуальные и дружелюбные.
    Дарья 3 июня 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    В комплексе очень чисто, симпатично, продумано все, хороший ремонт. Мы были в простой русской парной, баню заказывали на 4 часа, нас было 6 человек. Парная очень хорошая, бассейн тоже хороший. Отличное караоке, большой выбор музыки. У подруги был день рождения и банный комплекс подарил ей шампанское. Администраторы нашему отдыху не мешали. В бане бываем раза два в год, но хотелось бы чаще.
    Сергей 3 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Это довольно хорошая баня, здесь приветливо встречают, внутри все чистенько, ухожено и аккуратно. Здесь можно и попариться, и отдохнуть, и заняться чем-либо. Мы заказывали русскую баню, температура была отличная. Вода в бассейне тоже была приятной. Девушки-сотрудники здесь очень хорошие, вежливые и отзывчивые. Все необходимые банные принадлежности предоставляются, лично я покупаю именно то, что мне нужно, например, шапочку. Полотенца и простыни имеются в наличии. Цены здесь вполне нормальные.
    Виктория 3 июня 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Была в сентябре 2020 года. Нам всё понравилось. Парная была разогрета, в комнате отдыха было всё чисто. Предоставили простынь и тапочки, были шапки в парной. Мы арендовали на три или четыре часа. Администратор встретил очень хорошо, общался с нами тоже хорошо, тактично и вежливо. Нам всё показали, всё рассказали. Никаких нареканий к администрации данного комплекса не было. Я осталась довольна абсолютно всем.
    Никита 3 июня 2021 в 7:41 отзыв по телефону
    В этой бане бываем каждую неделю. Чередуем домики и вип-номера. И там, и там все нравится. Берем обычно два-три часа. Банные принадлежности, еду и напитки приносим с собой. Нравится территориальная доступность, качество услуг, крайне квалифицированный и отзывчивый персонал. Здесь работает классная девушка, светленькая с короткой стрижкой, она чудесный, участливый и дружелюбный человек, располагает к себе.
    Анонимный пользователь 2 июня 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    В этом комплексе я был впервые. Мне все очень понравилось, я готов еще не раз сюда вернуться. Впечатление от посещения у меня осталось очень приятное. Также мы пользовались бассейном, он был отличным, а вот в бильярд не смогли, к сожалению, поиграть. Баня была хорошо оборудована. Я много бань по России посетил, в этой все прям на уровне. Этот комплекс мы выбрали по рекомендации. Единственный минус, что нет кнопки вызова персонала. А также чай нам принесли немножко не тот, который просили. С сотр – показать
    Андрей 2 июня 2021 в 10:16 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный комплекс. Мне всё тут нравится. Внутри всё хорошо сделано, качественно. Интерьер красивый. Всё хорошо здесь, лучше мне нигде не было. Бассейн устроил, комфортный. Пар отличный. Обслуживающий персонал хороший, всё, что просишь, всё делают. Выбрал данный комплекс, так как знаю начальника. Мы раз приехали сюда, я посмотрел, походил и я в тот же день поехал в первый раз тогда. Всё чисто здесь было, когда я отдыхал.
    Елена 28 мая 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    В комплекс ходим не часто, раз в три месяца, в четыре. Всегда заказываем первый или второй номер, с водой никогда проблем нет, все хорошо. Изначально предупреждают обо всем, что пять человек, за шестого человека нужно доплачивать. По поводу отопления тоже всегда хорошо, мы даже никогда не подбрасываем, все устраивает. Всегда приезжаем сюда, по поводу чистоты, то все в полном порядке. Вот куда бы мы не ездили, нам нигде не нравится если что-то хотим поменять, а здесь устраивает цена и качество. П – показать
    Елена 28 мая 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Посещали комплекс, нам все понравилось, все замечательно. Выбрали его, потому что баня деревянная и на дровах. Там все очень чисто. Баня была очень жаркая, нам понравилась. Персонал замечательный, вежливый и услужливый. Брали аренду на 2 часа.
    Алексей 26 мая 2021 в 9:58 отзыв по телефону
    Посещал комплекс 1 раз. Баню бронировал на 3 часа. Пользовались бассейном, парной, телевизор смотрели, караоке пели. Впечатление о персонале приятное. Сотрудники были вежливы.
    Клиент 25 мая 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Комплекс посетили первый раз. Остались полностью всем довольны. Парная и комната были подготовлены хорошо. Все было чисто, комфортно и уютно. Мы пришли со своими банными принадлежностями. Арендовали на 4 часа. Администратор вежливо, культурно все объяснила, так как мы были впервые. В целом, обслуживание в комплексе понравилось.
  • Анонимный пользователь 24 мая 2021 в 9:31 отзыв по телефону
    Качество обслуживания «на пятёрку». Персонал относился ко мне хорошо. Условия в помещении комплекса «на пятёрку», чистота и порядок, всё устроило. Температура в парилке и вода в бассейне — прекрасные. Пользовался дополнительными услугами, меня всё устроило. Я был с детьми, всем всё понравилось. Еду и напитки я заказывал здесь, всё устроило.
    Александр 22 мая 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    В Данном комплексе были 2 раза. Понравилось все. Здесь недавно построили много новых дополнительных бань, все аккуратненько, чистенько, красивенько. Все нравится. Все поддерживают, все новое, все красивое, все аккуратное. Нам нравиться. Мы ходим в маленькие бани. Хорошая парилка, все там отлично. Стоимость приличная вполне. В бане с бассейном еще не были. К персоналу вопросов не было. Звонили им, просили, если что-то нужно было. Хлеб вот просили, они нам даже его предоставляли, поэтому тоже все – показать
    Яна 22 мая 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Посещали данный банный комплекс 1 раз. Заказывали сауну с бассейном, и караоке. Понравилось что было чисто. Персонал был очень приветлив и доброжелателен. Выполнили все наши просьбы. Понравилась ценна.
    Мария 21 мая 2021 в 9:29 отзыв по телефону
    Впервые посетили это комплекс. Остались довольны баней. Мы просто отдыхали, в бане попарились, все очень хорошо. В бане хорошо все устроено. Обстановка хорошая, все чисто. Главное при выборе таких услуг для меня, чтобы баня была хорошая, чтобы приятно можно время провести, посидеть, поразговаривать, перекусить. Все это получили здесь. Впечатление персонал произвел хорошее, все доброжелательные, вежливые. Мне запомнились в парилке соляные светильники, очень хорошая идея. Комплекс выбрали, потому – показать
    Ольга 21 мая 2021 в 9:24 отзыв по телефону
    Были в русской бане на дровах. Всё хорошо было. Персонал встретил хорошо, культурно, обходительно, претензий нет. В бассейне вода чистая, оптимальная температура. В бане чисто, это главное при выборе. Администраторы произвели хорошее впечатление.
    Марина 21 мая 2021 в 9:21 отзыв по телефону
    Были в первый раз, всё понравилось. Хорошая парная, есть жар. Воспользовались дополнительными услугами: бассейном, караоке. Качество звука караоке хорошее. Вода в бассейне чистая. Отношение персонала хорошее, не мешали отдыхать, гостеприимны. Сняли на три часа на шестерых.
    Олег 20 мая 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данного банного комплекса. В последнее посещение парная была хорошо подготовлена, там был стол для парения. Персонал нас хорошо встретил. Мы обращаемся сюда, потому что здесь хорошая и уютная парилка, отличные условия и скидка для постоянных клиентов. Ценовая политика вполне нормальная.
    Евгения 20 мая 2021 в 13:06 отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2021 в 9:40
    Посещала данный комплекс. Довольна всем. Мы были в люксе. Заказывали на 7 человек на 7 часов. В номере были караоке и бассейн. Вода в бассейне была прохладной, но для нас нормально. Мы знали, что можно попросить ее подогреть. Для нас было хорошо. Качество караоке хорошее. Персонал общался хорошо, все отлично. Встретили гостеприимно, не мешали отдыхать, были вежливые и культурные. Были здесь первый раз. Сауну я бы советовала друзьям посетить.
    Анонимный пользователь 17 мая 2021 в 11:38 отзыв по телефону , отредактирован 19 мая 2021 в 19:23
    Посещаем ваш комплекс часто, хотелось бы чаще, но у вас часто все забронировано. Нас приняли хорошо. Понравилось, что парилка очень большая. Все свежее и чистое. Персонал принял нас хорошо. Бронировали на три часа. К нашему приходу было все готово. Нам с мужем все очень понравилось. Мы любим ходить компанией, и поэтому выбираем ваш комплекс.
    Светлана 15 мая 2021 в 9:45 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 16:25
    Были впервые в бане, парились дубовым веником. Получили массу удовольствия. Прекрасно провели время, пообщались, поболтали, еще хотим однозначно! Придем к вам скоро опять.
    Елена Николаевна 15 мая 2021 в 8:57 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 16:22
    Мы были в комплексе около двух часов. Стандартная схема: паримся, плаваем в бассейне, отдыхаем, в общем. Пар хороший, то, что надо каждому из нас. В бассейне вода нормальной температуры. Спасибо!
    Дмитрий 11 мая 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    Арендовали на два часа. Парная в порядке, из-за неё и ходим. Обычно никакими дополнительными услугами не пользуемся, ходим париться. Мы, собственно, ни в чём не нуждались, с собой всё было. Из еды ничего не заказывали, мы не есть туда ходим. Арендовали на двоих, к нашему визиту баня была подготовлена. С бассейном мы никогда не брали. Администраторы всегда нормально встречают, всё, что есть — предлагают. У нас всегда быстро, сразу провожают, и всё. Всегда хочется, чтобы цены были пониже, но здесь – показать
    Наталья 5 мая 2021 в 8:08 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 8:07
    Есть у нас такая традиция, посещать этот оздоровительный комплекс раз в месяц. Это и для здоровья полезно, и расслабляет после активных рабочих будней. Здесь отличная сауна, небольшой приятный бассейн, есть бильярд. В общем, все, что нужно. Комплекс чистый, здесь комфортно находиться. Администратор нас уже запомнил и относится очень позитивно! Спасибо за возможность классно провести время!
    Дмитрий 5 мая 2021 в 7:57 отзыв по телефону , отредактирован 5 мая 2021 в 17:14
    Баню посещаем где-то два раза в месяц. Что касаемо только бани, все хорошо, еще бы мангал в стоимость входил, что и так логично, было бы вообще отлично. Дополнительными услугами в бане не пользуемся. Баню бронируем на 3—4 часа, температура устраивает, очень хорошо, все чисто. Бассейном не пользуемся. Принадлежности для бани и веники берем с собой. Работа персонала хорошая. В общении вежливые, усидчивые, на просьбы реагируют быстро. Там элементарно в прошлый раз, когда были, салфетки закончились, – показать
    Илья 1 мая 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Мы снимали домик на 3 часа, чтобы просто отдохнуть. У нас была русская баня на дровах, в парилке все было здорово, температура комфортная. Сотрудники нормально выполняли свою работу, помогли забронировать нам домик по телефону, у меня нет никаких нареканий по обслуживанию. Администратор предлагал нам дополнительные банные принадлежности. В интерьере домиков все хорошо, но нет кухни, к сожалению. Мне нравится посещать этот комплекс, чтобы хорошо провести время. Я остался доволен посещением.
    Ирина 30 апреля 2021 в 13:10 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась просторная парилка, в номере есть посуда, чайник, все необходимые аксессуары, большой, хороший стол, телевизор. Понравился парк на территории. Обслуживание хорошего качества, Татьяна, если не ошибаюсь, внимательно к нам отнеслась, уважительно. В помещении чисто и аккуратно. Еду и напитки приносили с собой.
    Туяна 30 апреля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Отдыхали в номере люкс с бильярдом. Классно было все, все довольны. Парная отличная. Русская парная. Арендовали на три часа. Парная была хорошо подготовлена. Банные принадлежности предоставили простыни, тапочки. Посещали со своей едой. Бассейн был чистый. Администратор встретил вежливо.
    Алексей 30 апреля 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Парная отличная, русская на дровах. Арендовали на 6 часов. Все было отлично. Караоке пользовались. Предоставили тапочки, простыни. Еду приносили с собой. Был бассейн, отличный. Все было идеально. Администратор общался вежливо, доброжелательно.
    Александр 30 апреля 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Нравится баня и отношение персонала. Удобная, комфортная, хороший жар. Всё прекрасно, довольны. Персонал приветливый, встречает, провожает.
    Елена 30 апреля 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Нам всё нравится. Заявленные услуги соответствуют нашим пожеланиям. В последний раз заказывали маленькую баню. До этого брали баню вместе с чаном, так же мангалом пользовались. Парная устраивает, комфортно. Отношение к клиентам деликатное, не грубили, сразу отзывались. Когда есть возможность приходим.
    Алесандра 30 апреля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Часто ходим, любим, довольны. Нам всё нравится, всегда чисто, натоплено, вымыто, посуда и простыни чистые. Отношение персонала хорошее, вежливое, идут на уступки. Нареканий нет. Комфортно, жар хороший. Нравится, что есть отдельная русская баня, а не сауна.
    Ирина 30 апреля 2021 в 9:15 отзыв по телефону
    Недавно посещали комплекс. Справляли день рождения мужа небольшой компанией. У нас был очень красивый, чистый номер с бильярдом. В принципе ненавязчивый персонал. Нас встретила девушка, предложила дополнительные услуги: шапочки, тапочки и так далее. Проводила в номер, все там показала, рассказала. Никто не хамил, не грубил, все общались хорошо. Поиграли мы в бильярд, нам понравилось, получили спортивный азарт. Хотя я играть не умею, в процессе научилась. Нас все устроило.
    Мария 29 апреля 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Баня мне понравилась, мы были большой компанией, всё было здорово! Полотенца нам предоставили, шапочки у нас были свои, а веник мы купили. В парилке есть соляные лампы, мы взяли это на вооружение. В комнатах чисто и уютно. Бассейн был холодный, как я потом узнала, его подогревают за отдельную плату. В этом комплексе я была впервые, теперь планирую посетить его вновь.
    Александр 29 апреля 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    Все хорошо! Правда, показалось, что в бассейне вода была не совсем свежей. Посещали русскую баню, температура в парилке отличная. Персонал очень гостеприимный, выдали тапочки, все необходимые банные принадлежности. Здесь все супер! Молодцы! В помещении классно, комфортно и уютно!
    Алексей 29 апреля 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Я посещаю комплекс пару раз месяц, хожу в русскую баню. Очень нравится чистота в помещении, отличная парилка, температура устраивает. Персонал всегда вежлив, все объясняют и подсказывают, предоставляют все банные принадлежности. Напитки и еду в основном приносим с собой. Ценовая политика устраивает.
    Елена 29 апреля 2021 в 10:36 отзыв по телефону
    Мы посетили комплекс впервые, были по подарочному сертификату в маленьком зале. Времяпровождением остались довольны! Нас приветливо встретили, персонал хорошо к нам относился, все показали и объяснили. В помещении все в хорошем состоянии, чисто и аккуратно, здесь удобно и уютно. Парилка отличная, температура устроила. Обратила внимание, что летом можно будет посидеть в беседке на открытом воздухе, также есть выход на кино. Будет здорово!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2021 в 9:36 отзыв по телефону
    Здесь все хорошо, все на уровне! В помещении отличные условия, чисто и аккуратно. Температура в парилке хорошая, вода в бассейне также. Есть караоке, правда, хотелось бы, чтобы было больше песен. Обслуживание качественное, персонал хорошо относится и общается с клиентами.
    Марина 28 апреля 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    Нам очень нравится комплекс! Мы постоянно ходим сюда в баню, всем довольны! Парилка отличная, температура всегда хорошая, даже бывает перебор, но от этого никто не откажется. Посещаем баню без бассейна. В помещении прекрасные условия, чисто и аккуратно. Персонал хорошо относится и общается с нами, все покажут и объяснят.
    Константин 28 апреля 2021 в 9:57 отзыв по телефону
    В комплексе всё нормально, хлоркой не пахнет, чисто, адекватно. Парилка хорошая, понравилась. Посещал и русскую баню и на дровах. Использовали и джакузи и обливное ведро. Персонал свои обязанности выполняет, вежливые. В комплексе все работает. В плане гигиены чисто.
    Анна 23 апреля 2021 в 9:50 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка, расстановка мебели и атрибутов, обслуживание. В комплексе представлено 2 парные: русская и русская на дровах. Какую точно я посещала, не помню. Жар в парной есть, можно попариться, но не сильно горячо в ней, что мне подходит. Обслуживание быстрое. Позвонили в позднее время в баню, нам ответили оперативно и сказали через час подъезжать, в итоге к приезду все было готово. Снимали парную на 3 часа, на 3 человека. Пользовались бассейном. Хоть и маленький он, но зато глубокий, – показать
    Андрей 22 апреля 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Я очень доволен комплексом. Я постоянный клиент, поэтому только хвалебные отзывы. Мне конкретно нравится, что баньки, которые есть, все чистые, ухоженные, чувствуется, что построено с умом, всегда хороший пар и обстановка располагает. Даже не знаю никакую альтернативу такому комплексу, пока нет никакой. Персонал свой минимум, который нужен, делают хорошо. Все банные принадлежности выдают, можно купить веник, всегда есть в ассортименте.
    Роман 22 апреля 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Стараемся посещать баню раз в неделю. Всё на высшем уровне. Берем самый большой люкс, где есть бильярд и караоке. Пар хорошо падают, в бассейне вода чистая. В этот раз дубовые веники брали. Ремонт в комплексе свежий. Цены устраивают, по сравнению с другими.
    Александр 22 апреля 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Мне нравится эта баня, обслуживание. Я брал русскую баню, на 2—3 часа. Предоставили стандартный комплект простыней. Персонал отзывчивый, доброжелательный, вежливый. Мне нравится качество парилок, как всё сделано.
    Дмитрий 22 апреля 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Ходили первый раз в сауну. Парная была отлично подготовлена. Вежливый, хороший персонал, девушки-администраторы. Парная была русская на дровах. Арендовали на 4 часа. Караоке мы побаловались. Заказали веничек сами парились. Заказывали в баре большую тарелку шашлыков, пару-тройку салатов, закуски. Все было вкусно. Приготовлено было хорошо, мы хорошо отдохнули. Бассейн был хороший, вода была комфортная в бассейне, подогретая, не хлорированная.
    Диана 22 апреля 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Здесь хорошее обслуживание! Сотрудники внимательные и обходительные, предоставили нам полотенца и тапочки. В парилке отличная температура, всем нам понравилась. В бассейне чистая вода, правда, пахло хлоркой. В помещении комплекса чисто и аккуратно.
    Лариса 22 апреля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Здесь все отлично! Очень хорошо! Мы ездим в данный комплекс из-за парилки, здесь ее топят дровами, а не электричеством. В парилке хорошая температура, есть бассейн, вода чистая. Вообще в помещении аккуратно. Администратор внимательная, завела нас, все показала и объяснила. Когда мы ездили с мужем вдвоем, нам даже сделали романтический вечер: было шампанское, бокалы, свечи. Мы сначала взяли 3 часа, потом продлили еще на час, проблем не было.
    Алексей 22 апреля 2021 в 10:13 отзыв по телефону
    Все сделано для людей в комплексе, нам очень нравится бывать тут. Всегда подготовлена парная, любим петь в караоке, играть в бильярд. Что-то заказываем из еды, что-то с собой берем, в любом случае не останешься голодным. Персонал особо не видели, это и хорошо, тот человек, кто нам постоянно организовывает отдых, ненавязчив, что нужно приносит и все. Мы в комплекс когда-то поставляли бетон, с тех времен приходим, поем и играем в бильярд. Нравится, как все организовано!
    Валентина 22 апреля 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    Были первый раз, выбрали большую парную, двухэтажную, отдыхаю всей семьей. Арендовали на 3 часа, были с 2 до 5 вечера. Парная хорошо подготовлена, уже была очень горячей к нашему приходу. Пользовались дополнительными услугами — играли в бильярд. Персонал отличный, нас провели к парной, со всем ознакомили и больше не мешали.
    Владимир 21 апреля 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Как есть время, приезжаю. Все более, чем понравилось. Чан понравился, который на бревнах стоит. Еще не воспользовался им, только узнал о нем, но в следующий раз планирую обязательно воспользоваться. Последний раз был в бане, парилка нравится, хорошо протоплена всегда. Интерьер хороший, сделан со вкусом. Все нравится, только ездить далеко.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    В баню хожу раза два-три в год, раньше ходил чаще и сейчас планирую посещать чаще, один раз в месяц. В этот раз мы были с друзьями, арендовали домик отдельно стоящий, домик просторный, хорошая баня, чистая парилка, вода холодна, теплая, есть всякая. Полотенца нам выдали, а все, что нужно дополнительно приобрести: масла и веники, приобрели, вкусное пиво. Администратор хорошо встретила, мы сидели долго, до утра, но нас ни кто не ругался, персонал вежливый. Отдохнули замечательно.
    Михаил 21 апреля 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Парная отличная. Ничего лишнего нет, никаких бассейнов. Парная была русская на дровах. Парная была отлично подготовлена. Полотенца нам давали, остальные банные принадлежности приносили с собой. Дополнительными услугами не пользовались. По времени арендовали на 3 часа. В баре заказывали пиво. Администратор встретил доброжелательно.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Выбрали комплекс, потому что лучшего пока нет. Еще это было 8 марта и везде занято. Хотя сначала и тут было занято, но потом нам девочки перезвонили и сказали, что освободилось место. Нам все понравилось, все хорошо. Баня хорошая. Мы арендовали на 4 часа, а потом мы попросили и девочки нас перевели из сауны в баню, дальше разрешили посидеть. Здесь нам предоставили полотенца, простыни. Цена нормальная, нам понравилась.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 5:03 отзыв по телефону
    Раз в месяц мы стабильно здесь бываем, баня хорошая и парилка отличная.
    Марина 8 октября 2020 в 5:02 отзыв по телефону
    Всё нравится в этом комплексе, особенно обслуживание, обстановка — абсолютно всё.
    Дмитрий Викторович 8 октября 2020 в 5:01 отзыв по телефону
    Баня отличная, остались очень довольны обслуживанием и отношением персонала.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 5:02 отзыв по телефону
    В этой сауне очень уютно и чисто, впервые тут были, остались довольны посещением.
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 5:02 отзыв по телефону
    Понравилось, что территория комплекса закрыта со всех сторон, есть возможность отдохнуть на улице после парилки. Внутренняя отделка сауны отлично выполнена. Мы остались довольны визитом сюда.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 5:01 отзыв по телефону
    Уютное и замечательное место для отдыха.
    Алексей 5 августа 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба мы выбрали по нескольким критериям. Мы хотели, чтобы было покрасивше, подороже и человек 10 вошло. Нам нужна была баня, стол, бассейн, бильярд или караоке. Все эти критерии нашлись здесь. В комплексе все замечательно, все хорошо. Мы посещали сауну и нам все сделали, как надо. Парную мы выбрали самую большую. Она была подготовлена к нашему визиту, все чисто и прибрано, посуда и полотенца были на месте. Банные принадлежности тоже были свежие. Персонал – показать
    Нурик 4 августа 2020 в 9:54 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, что парилка здесь не искусственная, а естественная, на дровах. Она мне в комплексе больше всего нравится. Есть бассейн, он глубокий, чистый. Персонал хорошо работает, всегда все подскажет и покажет. Мы заказываем дубовые веники. Они хорошего качества, не рассыпаются. В помещениях всегда чистота и порядок. Еду из бара мы не заказывали потому, что всегда берем с собой. Плюс, цены на посещение нормальные. В целом это отличное место и скоро мы снова сюда приедем.
    Константин 22 мая 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Я очень люблю ходить сюда, мне здесь нравится абсолютно все. Администратор работает дружелюбная и отзывчивая, все необходимую информацию предоставляет, на запросы реагирует сразу же. Администратор всегда предлагает полотенца и простыни, мы ходим со своими. Очень нравится баня, а особенно пар, что немаловажно для русской бани. В парилке всегда чисто, температура всегда высокая, как и должна быть. Небольшой, но глубокий бассейн с чистой водой.
    Александр 20 мая 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Баню нашли в Инстаграм в контекстной рекламе и решили приехать отдохнуть. Мы заказали русскую баню на дровах, пар и печки хорошие. Персонал для нас все подготовил, оставили дрова и мы их сами подкидывали. Банные принадлежности: веники, шапки у нас все свое. Но здесь можно тоже купить. Еду привезли с собой. Уютная комната отдыха, отдохнули с комфортом. Мы остались довольны, да и цена устроила.
    Андрей 18 мая 2020 в 7:12 отзыв по телефону
    Я сюда хожу постоянно, мне здесь все очень нравится, здесь просто хорошо отдыхать. Очень хорошее обслуживание администратора, внимательное и приветливое. Всегда выдает свежее и чистое белье для бани. Сама баня большая, чистая, температура всегда приемлемая в парилке. Есть бассейн, в нем чистая вода. Также меня устраивает абсолютно приемлемая цена за такое классное обслуживание.
    Владимир 17 апреля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Хороший комплекс, сама парная шикарная, всегда к приходу подготовлена, натоплена. Белье выдают свежее, помещение чистое. Хорошая зона отдыха, можно брать еду и напитки с собой, но так же есть и меню, в случае чего можно заказать. Хороший чистый бассейн, который находится внутри комплекса. Ценовая политика очень доступная. Приветливые администраторы. Все нравится, по этому сюда и ходим.
  • Марина 16 апреля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого банно-оздоровительного центра. Нам здесь очень нравится. Персонал здесь доброжелательный. Они нормально здесь работают. Здесь можно дополнительно приобрести шапочки, веники и др. Все здесь положительно. Хорошая обстановка. Все чистенько.
    Андрей 16 апреля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз приезжаю в этот комплекс. Я был в нескольких банях, но больше всего мне нравится здесь. Это лучшая баня! Обслуживание здесь отличное. Сама баня уютная, красивая. Здесь все чисто. Можно арендовать мангал или заказать еду из меню. Предлагают веники, шапочки, полотенца. Пусть все приезжают в «Русскую усадьбу», здесь классно отдыхать!
    Дмитрий 10 апреля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Постоянно пользуюсь услугами этого комплекса, потому что здесь баня на дровах. В помещениях чисто и уютно. Администраторы вежливые, приветливые, доволен обслуживанием персонала. Есть бассейн, он чистый и просторный. Доволен посещениями и качеством предоставленных услуг.
    Татьяна 9 апреля 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Мы довольно часто посещаем баню в Русской усадьбе и всегда довольны. 28 марта я приехала из командировки и очень хорошо отдохнула. Это очень хорошее место для отдыха! И баня, и парилка замечательные! И обслуживание очень хорошее. Всегда заранее предупреждают, сразу отзываются на просьбы. В это посещение мы заказывали чай, пиво холодное, мёд очень вкусный. Нам всё нравится в этом комплексе!
    Иван 8 апреля 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Были с друзьями в этом комплексе второй раз от посещения остались положительные эмоции. Баня красивая, светлая, деревянная и уютная. Пара достаточно, но хотелось бы еще больше, цены бы не было. Полотенца выдаются, свои носить не обязательно. Персонал заведения довольно приветливый, идущий навстречу по любым вопросам. Банщики в заведении есть, но мы не приглашали, справлялись сами, есть опыт. В общем, претензий не имеем, придем еще!
    Оксана 5 апреля 2020 в 6:16 отзыв по телефону
    Мне нравится, что всегда чистота и порядок внутри. Есть хороший бассейн с оптимальной температурой воды. Сауна была нагрета до необходимой температуры. Администратор внимательный и вежливый, на все просьбы реагировал. Удобно, что бесплатно выдают простыни, полотенца и тапочки.
    Марина 20 марта 2020 в 6:48 отзыв по телефону
    Мне все здесь очень понравилось. Внутри все чисто, все необходимое есть, тапочки и простыни выдают. Условия хорошие, интерьер красивый. Бассейн хороший, чистый, вода приятная по температуре. Сюда ходим, так как можно прийти большой компанией, отдельный вход, никто не мешает. Только пару раз отключалось у нас караоке, но администратор нам все включала без проблем.
    Ваграм 11 марта 2020 в 5:18 отзыв по телефону
    Мне здесь нравится все, очень чисто и комфортно. Не во всех комнатах есть бассейн, но где есть, они всегда чистые, вода теплая. Парила хорошего качества, к нашему приходу все было готово и нагрето до нужной температуры. Администратор работает очень внимательный и услужливый.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    Я часто посещаю данный комплекс и всегда доволен баней. Здесь очень хорошая парилка, поэтому и выбираем комплекс. Цены очень адекватные на обслуживание. Также мне нравится обслуживание персонала, всегда все приветливые и внимательные. Рекомендую всем посетить.
    Валерия 27 февраля 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    В этом комплексе мы были впервые. Случайно увидели его в интернете и решили посетить. Посещением я осталась довольна. Мне очень понравилось, что в номере уютно, чисто и много места. С персоналом мы толком не общались, но когда только пришли, то нас проводили, всё показали и рассказали. Если у меня кто-нибудь будет спрашивать, то я буду рекомендовать именно этот комплекс.
    Елена 20 февраля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Я не могу сказать, что мы часто посещаем этот комплекс, но в этот раз решили отмечать день рождения именно здесь. Посещением мы остались довольны. Обслуживание персонала отличное, девочки были очень вежливые. Они встретили нас, проводили до номера, всё показали и рассказали. В номере уютно, есть телевизор и музыка, даже посуда была в наличии. Полы, душевая и парная были чистые. А ещё было приятно то, что в честь дня рождения нам подарили сертификат, будет повод снова сюда вернуться. Так как на у – показать
    Людмила 6 февраля 2020 в 6:07 отзыв по телефону
    Мне нравится здесь все. Есть хороший и большой бассейн, вода в нем чистая и комфортной температуры, единственное, что лично для меня она сильно хлорированная. Сама парилка просто отличная, всегда к приходу хорошо нагрета по температуре. Внутри все чисто и комфортно. Администратор внимательный, при необходимости предоставляют посуду и белье.
  • Анонимный пользователь 31 января 2020 в 8:57 отзыв по телефону
    Посещаю этот комплекс постоянно. Супруга на новый год подарила подарочный сертификат на посещение бани. Вот решили снова посетить это прекрасное место. Всегда встречают вежливые и общительные администраторы. Очень хорошая обстановка в домиках. Нравится нескончаемый жар в бане. Устраивает соотношение цена-качество. Я остался всем доволен.
    Елена 30 января 2020 в 6:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что есть большой бассейн, вода в нем чистая, хорошая температура, дети были счастливы. Парилка была готова к нашему приходу, нагрета до необходимой температуры. Внутри все очень чисто. Администратор обслуживала отлично, выдала нам все необходимые аксессуары, которые входят в стоимость. Мы сюда пришли по рекомендации друзей.
    Сергей 21 января 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Я уже два раза посещал этот банный комплекс, остался доволен визитом на все 100%. В комплексе все хорошо, уютно, чисто и приятно находится. Администраторы обслуживают вежливо. Ассортимент товаров представлен на полках хороший, широкий. Цены, вполне, приемлемые. В целом качество обслуживания хорошее, высокое. В последующем тоже собираюсь посещать это место.
    Диана 20 января 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Хорошее заведение в целом и хорошая баня. Бассейн чистый, парилка уютная и хороший пар. Здесь всегда комфортно и можно хорошо расслабиться, по сравнению с другими комплексами. Администратор внимателен и прекрасно обслуживает.
    Алексей 17 января 2020 в 7:13 отзыв по телефону
    Мы в «Русскую усадьбу» ходим постоянно. Мне нравится, что здесь чисто, комфортно и уютно. Парилка всегда хорошо разогрета и подготовлена к нашему приходу. Всегда в душевой нормальный напор воды, а в парилке хороший пар. Выдают бесплатно необходимые принадлежности.
    Максим 26 ноября 2019 в 6:07 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, всегда чисто, комфортно. Парилка всегда к приходу разогрета, все убрано. Администратор вовремя предупреждает о том, что уже заканчивается время. Есть возможность заказать напитки, также есть кухня, но сам пока ничего не заказывал. Также нравится, что есть аксессуары в виде простыне и тапочек, которые входят в стоимость, а если что-то нужно дополнительно, то также можно приобрести за дополнительную плату. Я сюда хожу, потому что это действительно настоящая баня, настоящая, на – показать
    Максим 24 октября 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Мне все здесь понравилось. Удобно, что подогревается бассейн, много места, отличная парилка. Есть отдельная комната для отдыха и бильярд. Сервис отличный и внимательный, внутри чисто и приятно.
    • Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Безгранично рады, что Вы отлично провели время и остались довольны качеством предоставляемого сервиса. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Алексей 9 сентября 2019 в 7:36 отзыв по телефону
    Хороший комплекс. Отличный сервис. Персонал всё объяснил и показал. Красивый интерьер и приятная атмосфера. Здесь есть всё необходимое, для хорошего отдыха.
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения комплекса. Рады, что Вы остались довольны визитом. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Юрий 26 августа 2019 в 10:52 отзыв по телефону
    Париться в баню мы ходим только в Русскую усадьбу. В этом комплексе нам нравится все: начиная от вежливого обслуживания, хорошего сервиса, и заканчивая жарким паром и чистотой в самой бане. Администратор вежливый, внимательный, встретил нас, разместил. В этот раз мы хорошо отдохнули, посещением бани остались довольны.
    • Юрий, здравствуйте! Благодарны Вам за такой приятный отзыв. Как Вы лично убедились, мы уделяем огромное внимание чистоте в комплексе и комфорту наших гостей. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Игорь 7 августа 2019 в 8:57 отзыв по телефону
    Я прихожу в эту баню где-то раз в месяц. В целом всё хорошо, топят от души, но бывает слишком сильный пар, из-за этого не очень комфортно. Со временем изнашиваются смесители. Ранее мы писали в книгу предложений, что не хватает полочки для шампуней и её повесили. Было приятно, что на нашу просьбу отреагировали.
    • Доброго Вам дня, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно и ценно для нас. Благодарим, что отметили моменты, на которые следует обратить внимание, чтобы сделать посещение комплекса более комфортным. Приходите, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Елена 27 июля 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Мне понравился чистый бассейн, всё прибрано, вежливый администратор. Она всё объяснила, рассказала. Удобное расположение, недалеко от дома. Для такой сауны приемлемая цена.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что территориальное расположение комплекса удобно для Вас, а отдых сопровождался только положительными эмоциями. Приходите, всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Александр 25 июля 2019 в 11:06 отзыв по телефону
    Первый раз был в этом банно-оздоровительном комплексе и остался с очень положительными эмоциями. Прекрасная баня, жаркая, хорошая. Понравился интерьер и обслуживание. Все на высшем уровне. Обязательно буду приходить еще.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за обратную связь. Приятно узнать, что первое впечатление о комплексе сложилось у Вас положительное. Возвращайтесь, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Елена 14 июля 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, уютно и чисто, хорошее обслуживание. Единственное, не удалось попеть в караоке, не смогли найти флешку. Кухня не понравилась, заказывали шашлык, мясо было непрожаренным, а картофель кислым.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что вкусом блюд Вы остались недовольны и очень жаль, что не удалось найти флешку, чтобы Вы с компанией могли воспользоваться караоке. Учтем полученные замечания в дальнейшей работе и постараемся впредь дарить Вам только приятные эмоции от отдыха. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Геннадий 13 июля 2019 в 9:08 отзыв по телефону
    Необходимо установить смесители в душевой получше, чтобы не брызгали в разные стороны. Также я бы добавил лежанки из дерева, чтобы отдыхать. Отмечу хорошую работу персонала.
    • Геннадий, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что работа коллектива высоко оценена Вами. Благодарим, что отметили моменты, на которые необходимо обратить повышенное внимание. Техническое состояние оборудования регулярно проверяется, а любые неисправности незамедлительно устраняются при их выявлении. Надеемся, в дальнейшем Вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта во время визита. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса » – показать
    Александр 12 июля 2019 в 11:05 отзыв по телефону
    Баня хорошая: уютно, отличный персонал. В бане чисто. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда шел навстречу, к любой нашей просьбе относились с пониманием. У нас разрядился один из телефонов, ребята из персонала нашли, подзарядили. Еду мы заказывали, она была среднего уровня, но ее заказывают в другом заведении, не сами готовят. Посещением мы остались довольны. Спасибо за хороший сервис!
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Александр, за отзыв. Мы очень рады, что посещением комплекса Вы остались довольны и отметили как уютную атмосферу, так и высокое качество обслуживания. Надеемся, во время следующего визита вкус блюд будет тоже высоко оценен Вами. До новых позитивных встреч! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Александр 12 июля 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мы посещаем комплекс уже не первый раз. Всё нравится, персонал приветливый и доброжелательный, обслуживанием довольны. Везде убрано и чисто. Можно было бы добавить веники берёзовые. а то только дубовые есть в наличии. Бассейн можно сделать похолоднее, хотя девочкам потеплее нравится. Желательно, чтобы на месте была кухня, чтобы не везти с собой еду, чтобы можно было на месте заказать и свежее кушать. Можно было бы облагородить пляж, сделать выход свой к пляжу, пирс.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы часто посещаете комплекс. Благодарим, что помогаете нам становиться лучше и делитесь ценными рекомендациями, с помощью которых возможно сделать отдых еще более комфортным для каждого гостя. Будем рады видеть Вас снова, приходите! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Александр 6 июля 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Я посетил данный комплекс впервые. Мне очень понравилось, что рядом есть озеро. Здесь приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Девушка на ресепшне была очень вежливой. Баня замечательная! Я остался доволен посещением.
    • Добрый вечер, Александр! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита. Благодарим за Вашу высокую оценку. Рады будем видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Елена 14 июня 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Мы постоянно сюда ходим. Отличный пар! Есть возможность выйти на улицу и пожарить шашлык на мангале.
    • Здравствуйте! Елена, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы регулярно посещаете «Русскую усадьбу» и всегда остаетесь довольны качеством обслуживания. Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Ольга 6 мая 2019 в 9:52 отзыв по телефону
    Мне очень понравился дизайн, температура воды, ванны. Особенно понравился балкон, терраса и выход на озеро Кенон, в летнее время можно выходить и купаться. Дизайн очень волшебный, все деревянное, красивое. Единственное, нет часов, не видно, как идет время.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв. Рады были узнать, что Вы остались довольны визитом. Спасибо, что отметили уютный интерьер комплекса и комфортный температурный режим. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Константин 17 апреля 2019 в 9:59 отзыв по телефону
    Чётких и ярко выраженных минусов нет. Всё прекрасно. Единственное, что расширяют какую-то инфраструктуру. Во время нашего отдыха работы не вели, но строительные действия есть. Они, конечно же, огорожены, но это немного портит вид.
    • Константин, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Надеемся, что Вы еще ни один раз посетите комплекс. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Сергей 15 апреля 2019 в 8:55 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Хорошее обслуживание, отличный пар. Внутри есть все, что нужно, я полностью остался доволен.
    • Доброго Вам вечера, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Ценим мнение каждого гостя о своей работе. Рады, что Вам все понравилось. Желаем хорошего отдыха и только радостных эмоций! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Татьяна 12 апреля 2019 в 9:35 отзыв по телефону
    В целом, нам все понравилось. Хороший внешний вид и довольно комфортабельно. Но, когда мы заказывали еду, пришлось долго ждать, я думаю, что этот момент нужно подкорректировать. В бассейне пахло хлоркой, так как в воду её слишком много добавили.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Татьяна, за оставленный отзыв. Рады, что в целом Вы остались довольны выбором комплекса для отдыха. Приносим извинения за длительное ожидание заказанных блюд и доставленные неудобства. Безопасность каждого гостя — одна из основных задач для всего коллектива, поэтому в своей работе мы четко придерживаемся соблюдению санитарных норм, в том числе и в вопросах обеззараживания воды. Обязательно приходите снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация банно-оз – показать
    Анонимный пользователь 11 апреля 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    Мне понравился бассейн, вода в нем была теплая, понравилось хорошее караоке. Но хотелось бы еще узнать, как часто меняют воду в бассейне и меняют ли ее вообще.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что посещением комплекса Вы остались довольны. Мы ответственно подходим к своей работе, чистоте и соблюдению санитарных норм уделяем огромное внимание. Понимаем, как важна безопасность при посещении бани. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, можете задать их администраторам лично или по указанному на странице телефону, Вас подробно проконсультируют. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация банно-оздоровительно – показать
    Анастасия 10 апреля 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Это хорошая бревенчатая баня, очень удобно расположена. Нам понравилось, что жар в парилке, можно регулировать самостоятельно, также вежливый персонал. Я думаю, для нашего города это очень качественный сервис.
    • Добрый вечер, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что отдых прошел в комфортной обстановке и у Вас остались только положительные эмоции о комплексе. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Мария 8 апреля 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Нас все устраивает в данном комплексе. Улучшили караоке, добавили новые песни. Единственное, что обслуживание было не совсем организованным, хотелось бы чтобы до прихода уже было все накрыто, а не накрывали в то время, когда уже были мы, так как это все затянулось по времени. Также нам не подарили бутылку шампанского, хотя мы отмечали здесь день рождение. В остальном нам все очень понравилось.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь. Благодарим, что указали на моменты, которые Вам понравились, а также на то, что хотелось бы улучшить. Учтем полученную информацию в дальнейшей работе. Приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Юлия 29 марта 2019 в 8:53 отзыв по телефону
    Мне понравились чистота в комплексе, комфортная и уютная обстановка, дружелюбный персонал и вкусная еда. Очень понравился салат Цезарь и люля-кебаб. Хотелось бы, чтобы в караоке-зале было больше света и больше был выбор песен.
    • Юлия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили чистоту в комплексе и высокое качестве обслуживания. Каталог песен регулярно обновляется. Надеемся, что Вы на собственном опыте в этом уже смогли убедиться. Приходите, ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Хатар 24 марта 2019 в 12:22 отзыв по телефону
    Мы ходим по пятницам в этот комплекс. Всегда чисто и хороший пар. Пять человек в баню легко помещается. И обслуживание отличное.
    • Здравствуйте, Хатар! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы регулярно отдыхаете в «Русской усадьбе» и после каждого визита у Вас остаются положительные эмоции и приятные впечатления о комплексе. До новых встреч! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Лариса 21 марта 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне всегда все нравилось. Но в этот раз были проблемы с водой. Напора воды практически не было. Невозможно было отрегулировать кран. Шланг от душа был как-то неправильно закреплен. Вода лилась не на нас, а на кран, невозможно было помыться.
    • Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работа оборудования откорректирована. Надеемся, что все Ваши последующие визиты будут комфортными по всем аспектам. Ждем Вас! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Лариса 21 марта 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, что не было никаких проволочек. Администраторы очень приветливые, помогают с выбором времени. Нас очень приятно встретили и проводили, всё рассказали. Пар отличный и вокруг чистота. Приходите в банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба за здоровьем.
    • Добрый вечер, Лариса! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что впечатление о комплексе сложилось у Вас положительное и Вы рекомендуете читателям провести отдых в «Русской усадьбе». Благодарим за высокую оценку, будем стараться и в дальнейшем держать заданную планку! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Анна 19 марта 2019 в 10:09 отзыв по телефону
    Мы посещали этот комплекс первый раз. Нам понравилось все. Хорошая обстановка в комплексе. Отличный бассейн, парилка, бильярд. Все то, что там находилось было хорошо. Процветания и больше клиентов этому комплексу.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв. Очень приятно было получить от Вас столь высокую оценку. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Дмитрий 14 марта 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне очень понравился этот комплекс. Минус только в том, что при бронировании мне не сообщили, что в комплексе есть бочка на цепях. Я бы с удовольствием воспользовался этой услугой. А также мне хотелось бы, чтобы сделали прорубь на озере, а летом обустроили выход к нему. В целом, всё отлично.
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Дмитрий, за оставленный отзыв. Благодарим за ценные рекомендации, учтем полученную от Вас информацию в своей работе. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Анонимный пользователь 13 марта 2019 в 10:35 отзыв по телефону
    Понравилась сама сауна, чистенькая, с теплым бассейном. Но нам не понравилось, что мало было посуды и фрукты не куда было положить. И на втором этаже караоке постоянно заедало, то пело, то нет. Большую часть времени мы его настраивали. Еще наши гости сказали, что девушка с короткой стрижкой, которая нас обслуживала, грубо им отвечала.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что не по всем аспектам удалось порадовать Вас и Ваших гостей. Проведена работа по указанным Вами пунктам. Приходите снова. Уверены, Вы отметите произошедшие в лучшую сторону изменения и высоко оцените качество обслуживания! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Сергей 11 марта 2019 в 9:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этом комплексе. Кругом чистота, порядок и уютная обстановка. Я считаю, что в бане должен быть квас, а не пиво. Ведь в баню ходят отдохнуть, а не напиться. Порекомендовал этот комплекс своим друзьям. Они тоже уже ходят туда в баню.
    • Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в комплексе и многие Ваши друзья тоже стали посещать «Русскую усадьбу». Мы стараемся становиться с каждым днем только лучше, спасибо, что помогаете нам в этом. Ждем в гости снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Анонимный пользователь 7 февраля 2019 в 10:42 отзыв по телефону
    Когда мы пришли было очень жарко в парилке. Мы заказывали баню на два часа, а вынуждены были уйти через час. А в целом комплекс нам очень понравился.
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 19:30 , отредактирован 2 декабря 2019 в 5:51
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что температурный режим оказался не совсем комфортным для Вас. Пожалуйста, при следующем бронировании сообщите администраторам о своих предпочтениях, чтобы была возможность создать максимально уютную для Вас обстановку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Ирина 6 февраля 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Очень темно в парилке и на втором этаже. В парилке ужасная ступенька. С нами была пожилая женщина, она боялась упасть с этой ступеньки. Кухня вообще не понравилась. Заказывали шашлык на кости, нам его принесли, но мяса почти не было, был один жир. Невозможно есть. Люля-кебаб тоже не понравился.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Благодарим, что сообщили, какие моменты при посещении комплекса Вас и Ваших гостей огорчили. Информация передана ответственным специалистам. Приложим все силы, чтобы в дальнейшем дарить исключительно положительные эмоции от отдыха в «Русской усадьбе». Ждем Вас снова! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Мария 24 января 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Здесь уютно, хорошие баня и бассейн. Нам понравилась большая столовая, все очень достойно. Посуда и полотенца есть. Мы были с детьми, им понравилось.
    • Добрый вечер, Мария! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что Вы отлично провели время и отметили уютную атмосферу в комплексе. Приходите снова, рады стараться для каждого нашего гостя! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Максим 24 января 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравились парилка и сауна. Всё чистое и свеженькое. Минус в том, что среди нас было много курящих и выходить зимой на балкон холодно. Мы хотели заказать немного закуски, но заказ только от 1200 рублей. На втором этаже, где стоят кровати, очень холодно.
    • Максим, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили чистоту и уютную атмосферу в комплексе. Благодарим за замечания, постараемся стать для Вас лучше. Надеемся на новые встречи с Вами! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Екатерина 21 января 2019 в 11:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в комплексе. Хорошая сауна, бассейн и обстановка.
    • Здравствуйте! Екатерина, благодарим Вас за обратную связь. Ценим мнение каждого гостя о своей работе. Рады, что Вы отлично провели время и отметили высокое качество обслуживания. Приходите снова, ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Виктория 13 января 2019 в 10:46 отзыв по телефону
    Я не большой любитель бани, но зимой раза два-три обязательно посещаю этот комплекс. Мне всё здесь очень нравится. Чисто, уютно, очень приветливые сотрудники, замечательный сервис. В парной всегда оптимальная температура, это очень важно.
    • Добрый вечер, Виктория! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам нравится в комплексе и Вы регулярно проводите время в «Русской усадьбе». Обязательно приходите снова, будем стараться и в дальнейшем дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
    Ольга 11 января 2019 в 11:18 отзыв по телефону
    Нам всё очень понравилось в комплексе. Единственный минус в том, что мы приехали в выходной день с утра, а кафе работает только с 16:00. Было бы хорошо, если бы кафе работало круглосуточно или предупреждать клиентов, чтобы брали еду с собой.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за Ваши рекомендации, мы учтем полученные замечания в своей работе. Приходите снова, ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса «Русская усадьба».
  • Андрей Цепенников 12 января 2020 в 4:25 через ВКонтакте
    Были семьями, отдохнули от души, все очень понравилось, обязательно повторим! Спасибо за хороший пар и отдых!
  • Анастасия Андриевская 6 января 2020 в 10:13 через ВКонтакте
    Очень понравилось!Приветливый персонал,чисто,уютно!!!Напарились от души!!!За что огромное спасибо!Любителям пара рекомендую посетить этот комплекс!
  • Катерина Макарова 30 декабря 2019 в 22:07 через ВКонтакте
    Красота у вас))))С наступающим всех))))
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 6:27 через ВКонтакте
      Спасибо Катерина! И Вас с Наступающим! И всех с наступающим! Всего Вам самого лучшего в новом году!
  • Дмитрий Микрюков 13 октября 2019 в 16:33 через ВКонтакте
    «Русская усадьба», лучше поздно, чем никогда! От всей души поздравляем Вас с Днем Бани! С точной датой,в России, до сих пор определиться не могут. Кто-то День Бани рекомендует отмечать в День Ивана Купалы....кто-то, 14 июня. Я Больше склоняюсь к дате 11 октября! Поэтому, с Праздником!!!!! Удачи Вам, процветания и легкого пара!
  • Евгения Панкова 25 марта 2019 в 7:48 через ВКонтакте , отредактирован 29 марта 2019 в 22:31
    Огромная благодарность руководству и работникам Русской усадьбы за прекрасный отдых. С момента открытия мы с вами! Каждый раз после визита — только отличное настроение, отдохнувшее тело и фибры радости в душЕ!! Мы устраивали здесь и традиционные семейные посиделки, и дни рождения, и встречи подружек — все проходит всегда на УРА! Караоке супер. Особо хотелось бы отметить исключительно клиентоориентированный подход к клиентам со стороны Администрации. Спасибо за то, что Вы есть.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 8:00 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес! Мы и дальше будем радовать Вас и Ваших близких!
  • Марина Горбачева 3 марта 2019 в 15:54 через ВКонтакте
    «Русская усадьба«-самые лучшие!!!!Всем рекомендую!!!Бани чистые,на 5+++!!!!Отличный отдых с семьей!!!
  • Марина Горбачева 12 января 2019 в 14:44 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за отлично проведенный вечер!!!!Отличная банька,чистота,комфорт-все,что нужно для отдыха семьей!!!!Ужин на 5+++,все отлично!!!!Молодцы!!!!Обязательно приедем еще!!!!
  • Дмитрий Микрюков 31 декабря 2018 в 20:44 через ВКонтакте
    «Русскую усадьбу» с Новым 2019годом!!!!!! Скоро приедем!!!!! Ура!!!!!!!
  • Наталья Ратникова 28 декабря 2018 в 9:10 через ВКонтакте
    Добрый день. Были у вас в гостях! Хотим выразить огромную благодарность,сауна отличная,атмосфера праздника,интерьер,баня,бассейн,караоке все на высшем уровне. Заказывали на 4 часа,но нам показалось мало,продлевает еще на час. И даже потом не хотелось уходить. Дети из бассейна было сложно вытащить,мы еще не ушли,а они спрашивали когда приедем еще. 5+ С наступающим новым годом! Процветания вам!
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Огромной Вам спасибо, Наталья, за такие теплые слова!!! Мы стараемся для Вас, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым!
  • Ксения Цыгоняева 13 декабря 2018 в 15:33 через ВКонтакте , отредактирован 13 января 2019 в 7:58
    «Русская Усадьба«-это определённо мое любимое место! Тут хорошо ️уютно! Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова Это ️Спасибо за такое чудесное место!
  • Дмитрий Микрюков 11 октября 2018 в 12:56 через ВКонтакте
    11 октября-День банщика!!!!!!! «Русская усадьба»!!!!! С Праздником!!!!!!
    • Дмитрий Микрюков 11 октября 2018 в 17:38 через ВКонтакте
      «Русская усадьба», Спасибо!!!!!!! Очень приятно! Не ожидал! Являюсь Вашим давним поклонником.......точнее фанатом! Обязательно воспользуюсь сертификатом!!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2018 в 13:42 через ВКонтакте
      Огромное спасибо Дмитрий за поздравление!!! Просто нет слов! Как приятно, что Вы вспомнили об этом дне! Сразу видно, что Вы большой ценитель и любитель настоящей русской бани! Спасибо что Вы с нами! Вы нас так порадовали, что нам тоже хочется сделать Вам что нибудь приятное! Поэтому, мы дарим Вам подарочный сертификат нашего комплекса на 1000 рублей! Ждем Вас в гости!
  • Мария Кривецкая 17 сентября 2018 в 9:37 через ВКонтакте , отредактирован 3 ноября 2018 в 0:12
    Отлично провели время в «Русской усадьбе», проводили невесту в замужнюю жизнь) Благодарим вас за гостеприимство
    • Мария Кривецкая 18 сентября 2018 в 7:41 через ВКонтакте
      Русская, спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Желаем счастья невесте и обязательно ждем Вас снова!
  • Ксения Цыгоняева 31 августа 2018 в 13:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность руководству, а так же персоналу этого замечательного заведения Я несомненно влюбилась в это место Отметили День Рождения на УРА И попарились и поговорили, а так же отдохнули от городской суеты Наша компания была в восторге Получше ночных клубов! (️P.S. Лично для меня)И почему же я не ходила сюда раньше?! И конечно же я вернусь сюда ещё много много раз!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 14:16 через ВКонтакте
      С прошедшим Днём Рождения Ксения! Мы очень рады что смогли подарить вам всем отличное настроение и такие позитивные эмоции! Обязательно ждём вас снова и снова в нашей Усадьбе!
  • Екатерина Вершинина 29 августа 2018 в 7:30 через ВКонтакте
    Первый поход в общественную баню и надо же — удачный! Очень уютно, сытно, а самое главное — горячо Время в кругу друзей пролетает абсолютно незаметно — поэтому, в качестве пожеланий для все, кто соберется — бронируйте «Русскую усадьбу» на подольше)
  • Анна Андреевна 29 августа 2018 в 4:30 через ВКонтакте
    Отмечали день рождения подружки. Все понравилось! Даже фотографироваться некогда было. Большая парилка, бассейн, на втором этаже караоке, есть балкон с видом на озеро. Отдохнули здорово. Когда время подходило к концу никто не торопил и не выгонял. Персонал приветливый. Придём ещё обязательно.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 5:15 через ВКонтакте
      Мы очень рады, Анна, что Вы замечательно провели такой важный день! Обязательно приходите снова, мы будем ждать Вас!
  • Виктория Ефименкова 21 августа 2018 в 9:50 через ВКонтакте
    Давно о сауне слышала хорошие отзывы. Решили тоже сходить с подружками… Пришли и.... ни капельки не пожалели. Очень приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Для отдыха есть все условия на высшем уровне. В нашем городе, я считаю, -это самый лучший комплекс. Можно не только в бане попариться или поплавать в бассейне ‍ ️. Дополнительно на выбор есть бильярд или караоке) А еще есть возможность заказать, как говорится, «не отходя от кассы» вкусную еду))) В общем, и сервис на высоком у – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2018 в 14:39 через ВКонтакте
      Спасибо Вика! Очень приятно слышать столько тёплых слов! Ведь именно для Вас мы стараемся! Обязательно ждём Вас с подружками в гости, и ещё не раз!
  • Мария Шакирзянова 23 мая 2018 в 13:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое Русской усадьбе за подарок. Шлю привет из жаркой солнечной Алании. Полотенчико пригодилось.
    • Мария Шакирзянова 23 мая 2018 в 15:36 через ВКонтакте
      Русская, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Очень рады! Отличного Вам отдыха!!!
  • Вадим Тайнов 20 мая 2018 в 0:24 через ВКонтакте
    Спасибо сотрудникам «Русской усадьбы» за понимание и создание позитивной атмосферы для отдыха! Особенное спасибо Дарье за чуткое отношение к гостям Вашего комплекса!!!) Были у вас дважды и оба раза остались довольны на 5 из 5! Так держать
  • Антон Галимов 16 мая 2018 в 13:21 через ВКонтакте
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Русской усадьбе!!! Встретил сам директор заведения, очень быстро растопили баньку, все организовали на высшем уровне! Выиграл я 3000 руб нам этого хватило на 3 часа в баньке. Сама баня сделана на высшем уровне, все идеально, банька чистая — все работает на высшем уровне! Самый замечательный коллектив, очень отзывчивый персонал… ps/ у нас много аудитории в несколько десятков тысяч, обязательно расскажем, что стоит сходить именно в эту сауну. Не пожалеете!
    Пусть Бо
  • Нина Еремеева 13 мая 2018 в 12:42 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за замечательный приз, отличного качества фирменное полотенце,которое посчастливилось выиграть в вашей группе!От всей души желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!!!!
  • Анастасия Прохорова 26 апреля 2018 в 6:56 через ВКонтакте
    Русская усадьба это просто рай) и работники очень отзывчивые и добросовестные. С женихом недавно отдыхали там и я забыла цепочку и нам её вернули. Что очень меня обрадовало. Хочу сказать огромное спасибо, за прекрасный отдых и за доброту людей работающих там. Советую.
    • Анастасия Колодина 26 апреля 2018 в 11:45 через ВКонтакте
      Не за что!) ещё не раз вернёмся к вам))
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 9:59 через ВКонтакте
      Спасибо Вам Анастасия за такой приятный отзыв о нашей работе! Будем продолжать радовать Вас и всех наших гостей!
  • Любовь Анциферова 17 апреля 2018 в 14:31 через ВКонтакте
    Спасибо спасибо спасибо! День рождения прошел на ура!
    • Любовь Анциферова 18 апреля 2018 в 13:37 через ВКонтакте
      Русская, обязательно приедем
  • Mariya Kazanova 13 апреля 2018 в 16:28 через ВКонтакте
    Давно хотелось сделать своей маме какой нить приятный сюрприз и вот на её день рождения я это сделала))) Мы заказали сауну в вип домике с караоке))))
    Привезли маму с закрытыми глазами, она даже понятия не имела куда и зачем её везут)
    Она была в приятном шоке от увиденного, действительно все достойно, красиво и уютно))
    Мы отметили её день рождения весело, купались, парились и пели в караоке)))
    Спасибо русской усадьбе, вы лучшие)))
  • Ольга Небылица 3 апреля 2018 в 16:09 через ВКонтакте
    Праздновали День рождение, дружной компанией остались очень довольны))) Все красиво, уютно, классно))) Администратор очень приятная, приветливая) Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2018 в 5:05 через ВКонтакте
      Вам спасибо Ольга что выбираете наш комплекс! Надеемся, что будем радовать Вас еще много много раз!