Служба доставки пиццы ChiterPizza на Красноармейской улице

38 фотографий службы доставки пиццы ChiterPizza на Красноармейской улице

Отзывы о службе доставки пиццы ChiterPizza на Красноармейской улице

4.3
    Natali Belozyorova 9 октября 2020 в 6:03
    Достоинства
    Здравствуйте. Всё очень вкусно. Вкусное тесто, много начинки,сочная,ароматная,горячая. До вас раньше заказывала в«Додо пицце» — тесто слишком тонкое, начинки крайне мало и то размазывают по всей длиннее пиццы, кашмар! У вас всё отлично! Спасибо. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым! Пусть из «Додо» все перейдут к вам! /С уважением, Наталья. /
    Алексей Владислав 20 апреля 2020 в 8:35
    Плохо, пицца во-первых выглядит ужасно, коробка грязная, заявлено в заказе что тонкая пицца, привозят маленькую… ПРИВЕЗЛИ БЫСТРО, звонить не стали, просто больше не заказывать в читере..
    Ирин 17 декабря 2019 в 14:04
    Пицца очень вкусная советую всем
  • Ксения Фучко 6 февраля 2017 в 15:05 через ВКонтакте
    Она как всегда прекрасна Спасибо за такие вкусные розыгрыши!
  • Юлия Катаева 15 января 2017 в 16:17 через ВКонтакте
    Пицца » Две колбасы» с грибами вместо оливок. Делаю фото и боюсь остаться голодной…
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2017 в 13:19 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо большое за добрые слова! Обязательно передадим Ваши слова ребятам, которые работали в эту смену на КСК
    • Юлия Катаева 15 января 2017 в 16:22 через ВКонтакте
      А ранчеры с ветчиной + грибы, как всегда СУПЕР ВКУСНО! Спасибо, команда на КСК!
  • Baira Dashiyanzhipova 7 января 2017 в 18:24 через ВКонтакте
    Читер Пицца
  • Натуся Сахарова 6 января 2017 в 10:11 через ВКонтакте
    Посетили сегодня Читер-пицца))) Познакомились с невероятными ребятами))) столько позитива и ярких эмоций испытали дети))) Спасибо вам за вкусную пиццу и вкусную экскурсию)))
  • Алексей Цисельский 4 января 2017 в 14:11 через ВКонтакте
    Ваш Чизбейз стал больше)?
  • Дарья Верхотурова 2 января 2017 в 11:46 через ВКонтакте
    Заказали пицу и получили подарок) спасибо за вкусный ужин и хорошее настроение!
  • Лерика Черепахина 26 декабря 2016 в 4:32 через ВКонтакте
    Спасибо за горячее и вкусное настроение)) очень понравилось)***
  • Виктория Лис 25 декабря 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое за сытный завтрак
    Лучшая пиццерия в городе
  • Юлия Катаева 25 декабря 2016 в 5:31 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасное настроение!
  • Яна Еремеевская 25 декабря 2016 в 3:54 через ВКонтакте
    Вот это я понимаю «доброе утро»! Спасибо за такую вкуснятину и за подарки, и за оперативную доставку
  • Юлий Цезарь 23 декабря 2016 в 16:39 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали пиццу «греческая» вы как всегда на высоте, прямо праздник живота столько времени уже держите марку! мо-лод-цы!!!
  • Марина Бровилова 21 декабря 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    ChiterPizza, спасибо за ужин!
    Читинцы, участвуйте в розыгрышах и получайте приятные скидки до 100% Ням!
  • Николай Федотов 15 декабря 2016 в 10:07 через ВКонтакте
    Вчера был день рождения, заказали у вас пиццу «Олимпийскую» чуть вместе с картоном не съели! Сегодня решили заказать у вас Ранчеры, хотя хотели шаурму, но как то все переигралось и решили. Заказать у вас, так вот ожидание было около часа (относительно не много) и ожидание того стоило, буквально за 5 минут и мы их съели) настолько вкусную «шаурму » я ещё не ел)Спасибо ребята, продолжайте в том же духе))) увы фото сделать я не успел(((так как все было настолько вкусным)
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Виктория, а она вас! 100%!
    • Виктория Праздничная 15 декабря 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      У вас самая вкусная пицца) Люблю ее)
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2016 в 11:06 через ВКонтакте
      картон у нас хоть и сертифицированный, но есть его все равно не стоит :))) большое спасибо за отзыв, очень приятно читать!
      Звоните еще, всегда рады накормить вас вкусностями!
  • Анастасия Мураенко 13 декабря 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Спасибо за розыгрыш.Пицца «Времена года«Очень вкусная.
  • Алексей Долгов 9 декабря 2016 в 10:35 через ВКонтакте
    Что с сайтом, не открывается на смартфоне?
  • Валентина Винокурова 29 ноября 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству ChiterPizza за замечательно придуманную идею экскурсии в пиццерии, а ребятам, кто работал на смене в День матери, за оказанное внимание, познавательную и интересную экскурсию и, конечно же, приготовление самой вкусной пиццы ручками любимых деток! Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Желаем Вам, ChiterPizza, дальнейшего процветания, успехов и новых постоянных клиентов!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  • Инна Сычёва 29 ноября 2016 в 13:34 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за вкусности
  • Кристина Степанова 23 ноября 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Больше спасибо за розыгрыш! В группе «Чита маркет». Сегодня заказали «баварскую» пиццу (бесплатно), пообещали доставить в течение часа, и через 40 минут вкуснейшая, горячая пицца уже красовалась на нашем столе. Правда не долго, съели очень быстро) Особенно радовался самый маленький член семьи. Только проснулся, а тут такую вкуснятину привезли)))
  • Елена Белышева 19 ноября 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный вечер, все-таки у вас самая вкусная пицца в городе, и много начинки. Курьер предельно вежлив, всегда улыбка, пожелание приятного аппетита,не просто отдал-уехал. Девушка-оператор посоветует, расскажет. В общем, сервис радует, в нашем городе это редкость)
  • Екатерина Елисеева 19 ноября 2016 в 15:32 через ВКонтакте
    19.11.16г Мастер-класс по приготовлению пиццы. Спасибо сотрудникам за проведение мастер-класса на высшем уровне, за доброжелательность, а также за оказанное внимание и бережное обращение с детьми. Ребятишки остались очень довольны и получили массу впечатлений, которыми делятся с окружающими.
  • Rada Ukraintseva 17 ноября 2016 в 15:28 через ВКонтакте
    какие же крутые!!!!сколько раз заказывали всегда прям ням-ням так держать! У Вас отличная команда, побольше Вам постоянных клиентов!!!! Держите уровень
    • Маки Бокс 18 ноября 2016 в 18:42 через ВКонтакте
      Ну как же вкусно
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2016 в 3:55 через ВКонтакте
      Оййй мегаприятно!!!
      Спасибо большое! Мы рады стараться для Вас :)
  • Айна Багадаева 16 ноября 2016 в 11:35 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!все очень вкусно!!)и доставка быстрая))
  • Полина Шароглазова 15 ноября 2016 в 13:35 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 3:32
    Спасибо большое за вкуснейшую пиццу как то раз показалось, что пицца совсем не такая стала, разочаровалась, но сегодня вы полностью оправдали себя и восстановили в моих глазах статус лучшей пиццы города тесто вкусное, начинки много и сама птица очень вкусная и сочная спасибо команда ChiterPizza, вы лучшие
  • Аня (!?*) 13 ноября 2016 в 17:03 через ВКонтакте
    Ребята, с пиццей стало, что-то совсем не то(
    Вкус совсем другой в принципе,речь не о какой-либо конкретной пицце,а вообще
    В течении пары месяцев заказывали около 5 раз и всегда замечали,что вкус уже не ярко выражен,сыр больше напоминает творог,отдает кислинкой,не расплавлен,как раньше по всей поверхности,то есть он изменился в целом и по виду и по вкусу,Вы поменяли ингредиенты?
    Что случилось? С каждым разом думаю,бывает,показалось и каждый раз вижу-ничего не меняется,все стало хуже..(
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      И, конечно же, мы постоянно пробуем новые ингредиенты, ищем новых поставщиков… И стараемся сделать нашу пиццу еще лучше и еще вкуснее…
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Да в том-то и дело, что не меняли ингредиенты. Та же колбаса, та же курица, тот же майонез, тот же сыр… Все то же самое
    • Ольга Толстокоренко 14 ноября 2016 в 11:49 через ВКонтакте
      Присоединюсь к возмущениям.
    • Оля Прасова 13 ноября 2016 в 20:01 через ВКонтакте
      Алевтина, тут вы точно подметили. В пицце сегодня сыр был вне подозрений, а вот в ранчере да, даже не тянулся,а напоминал кашицу....
    • Алевтина Кравченко 13 ноября 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Насчет того, что сыр напоминает творог — к ранчерам 100% в точку. Заказывали до акции «голодные студенты» как то по иному было.
    • Юрий Мединцев 13 ноября 2016 в 17:51 через ВКонтакте
      с вами согласен
  • Оля Прасова 13 ноября 2016 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу, быструю доставку, вежливость курьера, все это очень порадовало. Насчет ранчера не скажу такого. Заказала ранчер с мясом,доверяя меню на сайте. Дома обнаружила, что состав того ранчера,что мне привезли,с заказанным не совпадает. Убедившись на сайте-перезвонила,но девушка доказывала что это я перепутала, на сайте указаны огурчики и т.п. Уже сомневаясь в своей правоте пришлось извиниться и положить трубку. А нет, я была права,перезвонила. В итоге т.к.деньги не возращают,со – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
      Далее в лс
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Да, мы посмотрели только в товарах и на сайте… Действительно, в меню опечатка
    • Оля Прасова 13 ноября 2016 в 14:01 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, вот,пожалуйста. Прошла по ссылке «меню здесь»,что указана в вашей группе. И листаем вниз до раздела с ранчерами.Интересно, что вы не заметили этого…Или я опять не права?))))
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2016 в 13:55 через ВКонтакте
      А откуда именно этот скриншот с описанием? Посмотрели на сайте и в контакте… И там, и там, описание верное…
  • Елена Харитонова 12 ноября 2016 в 4:24 через ВКонтакте
    А какие хот-доги???
  • Александра Хилковская 8 ноября 2016 в 4:26 через ВКонтакте
    Нашла смешные фотографии, мой ребенок в 4 года понимает зачем нужны«эти загадочные палочки»
  • Юлия Клесарева 4 ноября 2016 в 3:23 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасное письмо!!
    Подняли с утра настроение
    Обязательно напишу ответ!
  • Наталья Лепёшкина 31 октября 2016 в 15:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое, за незабываемый вечер))) пишу ответ)
    • Даша Журавлёва 4 ноября 2016 в 10:17 через ВКонтакте
      и зачем это?)
    • Наталья Лепёшкина 1 ноября 2016 в 7:00 через ВКонтакте
      Екатерина, письмо от читерпиццы)))
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      ждем с нетерпением;)
    • Екатерина Иванова 31 октября 2016 в 19:54 через ВКонтакте
      что это?
  • Маргарита Чайковская 31 октября 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте) скажите, когда у вас уже появится набор снеков?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2016 в 20:31 через ВКонтакте
      сами очень ждем этого момента… скоро, совсем скоро наши любимые снэки будут с нами :) очень надеемся, что к пятнице все будет хорошо :)
  • Туяна Цыденова 30 октября 2016 в 17:19 через ВКонтакте
    Сегодня была заказана пицца у вас, курица с чесноком! Не довольна тем, что в составе оказался копчённый сыр((причём в большом количестве(это вместо моцареллы, экономия? вкусовые качества пиццы ухудшились.
    • Арюна Бальжитова 5 ноября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, сколько стоит баварская?
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 6:20 через ВКонтакте
      Туяна, копченый сыр мы используем только в 1 пицце — «Баварская» :) В «Курице с чесноком» сыр все тот же — любимая моцарелла :) Никакой экономии :)
  • Фаина Нуриева 30 октября 2016 в 15:18 через ВКонтакте
    Сегодня заказали пиццу,ранее всегда брали только у вас,Но сегодня полное разочарование.Пицца мало того без вкусная так она вся прилипла к коробке,что пришлось с трудом отрывать и снимать ложкой кашу которая осталась ((раньше вообще тесто нравилось, теперь оно не вкусное. Пресная пицца.
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 6:41 через ВКонтакте
      Фаина, мы действительно не меняли рецептуру, поставщиков и технологии… но всякое бывает. Кто-то где-то на 1 грамм ошибся, и тесто получилось не идеальным. Мы, конечно же, понимаем, что мы тоже не безгрешны :) но мы стремимся исправлять все свои ошибки с помощью отзывов клиентов :)
      Хотелось бы еще раз напомнить, что мы всегда меняем пиццу, если она показалась клиенту некрасивой, некачественной, невкусной и т.д.
      Пожалуйста, в случае, если Вам привезли не идеальную пиццу, позвоните в пиццерию. Мы
    • Фаина Нуриева 31 октября 2016 в 6:13 через ВКонтакте
      Дарья, Она была тёплая и только привезённая в таком состоянии
    • Сергей Языков 31 октября 2016 в 5:24 через ВКонтакте
      Сегодня заказал Баварскую, всё хорошо, ничего не прилипает, следов нет
    • Алеся Игнатюк 31 октября 2016 в 2:58 через ВКонтакте
      Блин, а я заказать сегодня хотела пиццу…
    • Дарья Лис 31 октября 2016 в 2:26 через ВКонтакте
      Если её есть когда она остынет, то конечно она прилипнет к коробке.
    • Фаина Нуриева 30 октября 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Нам тогда такая доставка не нужна с таким качеством
    • Валерия Стрепина 30 октября 2016 в 16:17 через ВКонтакте
      Вам ответят сейчас,что они никогда не меняли состав пиццы,и все как обычно проведут проверку,только вы время заказа скажите,а потом окажется,что они не при делах и это вы вообще виноваты,что так произошло.
    • Надежда Якимова 30 октября 2016 в 15:32 через ВКонтакте
      А вам нужно было позвонить, и сказать проблему. Вам бы заменили пиццу)
    • Надежда Якимова 30 октября 2016 в 15:31 через ВКонтакте
      Надеюсь до завтра всё исправят. А то уже чёт боюсь завтра заказывать
  • Екатерина Романова 25 октября 2016 в 11:31 через ВКонтакте
    Наборы снеков появились?
  • Анна Конорева 24 октября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    Спасибо,дорогие мои!Скрасили мой воскресный вечер позитивными эмоциями!Очень приятно и неожиданно!))))
    • Бухой Пони 25 октября 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Я что-то пропустила
  • Любовь Майская 18 октября 2016 в 3:18 через ВКонтакте
    «Если он тебя любит, то точно знает, что ты хочешь»
  • Надежда Якимова 16 октября 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    А мне код не прислали, с последнего розыгрыша(
    • Надежда Якимова 17 октября 2016 в 3:27 через ВКонтакте
      Людмила, может) тогда бы уж ограничения ставили)
    • Людмила Пнева 17 октября 2016 в 3:14 через ВКонтакте
      Надежда, А может просто много кто угадал?
    • Надежда Якимова 17 октября 2016 в 1:28 через ВКонтакте
      Людмила, и смысл тогда вообще конкурсы проводить?
    • Людмила Пнева 17 октября 2016 в 0:58 через ВКонтакте
      Мне тоже не прислали ни чего видимо так и задумано)))
    • Яна Базаржапова 16 октября 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      Мне тоже
    • Ольга Пироговская 16 октября 2016 в 13:24 через ВКонтакте
      И мне
  • Анастасия Крылова 10 октября 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Забрала свой приз!!! Огромное спасибо!!! Доставка быстрая, на нужное мне время м главное бесплатно и прямо на работу)) очень вкусная пицца и гопряченькая ещё))
    • Анастасия Крылова 12 октября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      Нуууу очень вкусная!!!!!Молодцы!!!так держать!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 8:20 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что нам удалось Вас приятно удивить нашей вкусной пиццей :)
  • Сергей Парандий 9 октября 2016 в 3:15 через ВКонтакте
    Заказали пиццу в читерпицца,готовили в пиццаеде,отстой полнейший
    • Татьяна Баранова 9 октября 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      что за бред
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2016 в 8:11 через ВКонтакте , отредактирован 10 октября 2016 в 6:07
      Вы правда думаете, что мы готовим свою пиццу в другой пиццерии? :)))
  • Elena Vladimirovna 8 октября 2016 в 20:28 через ВКонтакте
    Спасибо,очень вкусно)
  • Елена Шадрина 8 октября 2016 в 15:30 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин,и хорошую скидку))))
  • Артур Самохвалов 6 октября 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое за пиццу. Очень вкусная, теперь будем заказывать у вас
  • Надежда Смолина 5 октября 2016 в 14:21 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу и приятный подарок!) все очень свежее и вкусное!!!
  • Ксения Перевалова 5 октября 2016 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо Chiter Pizza за розыгрыш! Выиграла 50% скидку на пиццу и сразу же воспользовалась подарком, а в подарок к подарку получила вкуснющий Чизбэйс! Спасибо большое!
  • Владимир Афанасьев 5 октября 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин. На самом деле очень не вкусные соусы! Не порадовали картошка и нагетсы. Пицца была га высшем уровне.
    • Владимир Афанасьев 6 октября 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, в таком случае мне придётся звонить в несколько служб доставки?! Нет смысла…
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2016 в 15:54 через ВКонтакте
      Владимир, фритюр дает хруст корочке, а мы его не используем и при транспортировке кончено нагетсы «упариваются» :(Хотя и «фритюрные» наггетсы хрустящие только когда их ешь у прилавка, а некоторое время спустя уже не хрустят. Над эти мы работаем, но пока не нашли выход. Чесночный соус точняк НЕ вкусный, нам не нравится и с начала мы от него категорически отказались, но клиенты сильно настаивали и мы его взяли и, как ни странно, у него довольно больше количество поклонников. А вот по карри, барбе – показать
    • Владимир Афанасьев 5 октября 2016 в 14:45 через ВКонтакте
      Нагетсы вроде как хрустящие должны быть. А соусы хаинз хорошие. У вас чесночный кислый, карри слишком сладкий, сырный безвкусный, а барбекю как-будто без специй… Первый раз заказал у вас что-то кроме пицци и немного напоролся…
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2016 в 13:29 через ВКонтакте
      Можете подсказать с какими наггетсами вы сравниваете (где вы пробовали печеные в печи)?
      И так же по соусам: с чем вы сравниваете (марку, название). Это нам нужно для проработки новых продуктов. Может вы знаете лучше и мы сможем это внедрить.
  • Вита Лис 5 октября 2016 в 8:23 через ВКонтакте
    Забыли сфотать сразу, не удержались и подъели)))) Лайк поворам и курьеру! Отличная пицца и быстрая доставка)) Что очень радует) Не первый раз заказываем и всегда пицца приезжает к нам горяченькая и аппетитная) Ммммммммм! Спасибо!
  • Алевтина Кравченко 30 сентября 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    Вкусняши
  • Елизавета Макарова 25 сентября 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Что стало с наггетсами:(почему они стали не вкусными,всегда заказывали были вкусные,а сегодня растроили
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      В наггетсах совершенно ничего не изменилось :) Ни сами наггетсы, ни поставщики, ни технология приготовления…
    • Оксана Карпова 26 сентября 2016 в 3:22 через ВКонтакте
      Мы тоже вчера заказывали, но было вкусно
  • Андрей Железнов 17 сентября 2016 в 3:38 через ВКонтакте
    Лучший завтрак в субботнее, прохладное утро. Спасибо вам!!!
  • Инна Шик 12 сентября 2016 в 4:59 через ВКонтакте
    Это правда?
  • Максим Трутаев 10 сентября 2016 в 14:37 через ВКонтакте
    Любимая «Заморская» (слева), ребенок обожает «Сосисфекшн» (справа)! Вкусный субботний ужин от #chiterpizza!!!
  • Алевтина Кравченко 7 сентября 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    Всегда у вас заказываем, но пиццу «Хантер» попробывали впервые!!!!! самая самая!!!
    • Борис Мошков 11 сентября 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      Какова цена этой пиццы и размеры?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2016 в 15:33 через ВКонтакте
      Спасибо!! Рады стараться для вас!
  • Ольга Толстокоренко 24 августа 2016 в 5:33 через ВКонтакте
    Здрасте) А маленький Фишер возможно заказать? и сколько он стоит?)
  • Алевтина Кравченко 22 августа 2016 в 9:37 через ВКонтакте
    Заказали пиццу дня, все какое то мокренькое))
  • Юлий Цезарь 12 августа 2016 в 9:49 через ВКонтакте
    никаких конкурсов в группе не предвидится?
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2016 в 9:59 через ВКонтакте
      скоро предвидится кое-что оооооооочень интересное :) мы такое еще не пробовали, но очень хотим воплотить… :)
  • Наталья Щелканова 9 августа 2016 в 12:19 через ВКонтакте
    Можно пиццу самому составить?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      К сожалению, нет.
      Но у нас богатый выбор ооочень вкусных пицц Меню можно посмотреть здесь Возможно вам что-нибудь понравится
  • Илья Ли 7 августа 2016 в 13:56 через ВКонтакте
    Всем хорошего дня! Сегодня заказывал пиццу «Хот-дог», а также кур.крылья(очень вкусные и острые) и картофельные шарики.Очень вкусная новинка, немного напоминает по вкусу «Баварскую». Доехало все горячим,и главное быстро) Всем советую новинку!
    И так же хочу добавить капельку разочарования. Привезли не то что я хотел.Заказывал «Хот-дог»,кур. крылья, шарики картофельные и пепси.А привезли +картофельные дольки(ух не смог я умять столько картошки), без пепси.Немного вышло больше по деньгам, но
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 6:23 через ВКонтакте
      Ответили в лс
    • Ольга Пироговская 7 августа 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Оля, да у них с телефоном что то похоже....тоже также заказ делали,помехи,переспрашивали по 300раз
    • Оля Гермаш 7 августа 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Сегодня делала заказ, говорю не тихо, но оператор переспрашивала раза по три, или невнимательна, или проблемы с телефоном, или еще что.... Не очень приятно быть попугаем. Хорошо, что у меня такого казуса не вышло…
  • Максим Трутаев 6 августа 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Как всегда вкуснятина! Спасибо
  • Ольга Александровна 4 августа 2016 в 16:08 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за замечательную пиццу Паперонни, было очень вкусно, тесто вкусное, именно такое, как мы любим, начинка просто обьеденье. Спасибо, что учли наши пожелания и предоставили возможность попробовать вашу пиццу снова. Удачи и всего самого наилучшего!
  • Екатерина Павловская 4 августа 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу, пицца действительно очень вкусная, но мы еле еле оторвали её от коробки, из-за этого конечно чуть-чуть расстроились, надеюсь вы исправите эту ошибку и чудесная пицца будет ещё больше радовать
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Екатерина, ответили в лс.
    • Екатерина Павловская 4 августа 2016 в 10:04 через ВКонтакте
      К сожалению, фотографии только с этой полоской вылаживаются
  • Ольга Александровна 3 августа 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемая ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100 заказывали у вас сегодня греческую пиццу и остались крайне не довольны заказом, вместо заявленной курицы в начинке были хрящи от курицы, тесто прилипло к коробке и отдиралось вместе с картоном, тесто безвкусное, нечего общего с той вкусненькой пиццей, которую подают в подобных ресторанах. Просьба, если не хотите потерять постоянных клиентов, пересмотрите своё отношение к работе. Всего вам доброго.
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2016 в 11:44 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание все замечания.
      Пожалуйста, в случае если Вам не понравилось качество пиццы или снэков, позвоните сразу в пиццерию. И Вам заменят товар.
    • Анюта Новикова 3 августа 2016 в 19:37 через ВКонтакте
      Почему у нас никогда не липнет пицца к коробке
  • Оля Костыренкова 29 июля 2016 в 16:17 через ВКонтакте
    Только что привезли наггетсы, они мягкие, такое чувство что их просто разогрели, вообще не пропеченные, еще какие то обкусанные кусочки)) на фото видно
  • Аня (!?*) 29 июля 2016 в 11:12 через ВКонтакте
    Вчера делали заказ из двух пицц,одна была,как и всегда,в полном порядке,другая.. Тесто в некоторых местах было очень тонкое,пустые места без начинки по всей пицце,странный общий привкус,по сравнению с первой
    В общем,что-то вышло не так,в первый раз получилось подобное,надеемся,что это случайность:)
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2016 в 5:25 через ВКонтакте
      Ответили в лс :)
    • Анастасия Минеева 29 июля 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Аня, напишите, пожалуйста, адрес мне в лс
    • Аня (!?*) 29 июля 2016 в 11:38 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, чека не осталось,можем сказать адрес
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 11:30 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа
  • Аюр Шаметов 22 июля 2016 в 7:32 через ВКонтакте
    Думаю тут нужна ПиццеИнквизиция чтобы покарать еретика!!!
  • Юлия Кондратьева 17 июля 2016 в 16:51 через ВКонтакте
    Заживем! Ой, зажуем! Ждем доставочку :)
  • Лев Налётов 13 июля 2016 в 10:12 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную, сочную и сытную пиццу!!!
  • Василиса Княжинская 8 июля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Ну ребятки! Вы чего? Так любим Вашу пиццу, постоянно заказываем… а тут косточка! Чуть зубы не сломала(А если бы ребенку досталась?(((Пиццу перепекли, корочка совсем зажаренная не откусишь, а курица от этого, как порошок вся разваливается. Наггетсы безумно вкусные!… но соусы испорчены(и срок годности вышел.
    • Надежда Выскубова 11 июля 2016 в 2:17 через ВКонтакте
      Фууу
    • Василиса Княжинская 9 июля 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, брали.
    • Василиса Княжинская 9 июля 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Владислав, у нас волос никогда не было. Вот первый раз косточка попалась.
    • Владислав Шереметьев 9 июля 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      И пишите про волосы в ингредиентах
    • Екатерина Пляскина 9 июля 2016 в 8:11 через ВКонтакте
      Они всегда выбрасыват испорченную продукцию! Целые лексаны с колбасой уходят в мусор работала знаю!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2016 в 7:10 через ВКонтакте
      Василиса, а Вы ранее уже брали сырный соус?
    • Василиса Княжинская 9 июля 2016 в 5:39 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, но вкус был испорченный, кислый.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2016 в 5:17 через ВКонтакте
      Василиса,
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2016 в 5:17 через ВКонтакте
      Василиса, в Вашем заказе были 2 сырных соуса. Мы пересмотрели все имеющиеся соусы. Просроченных нет. Дата на соусе «20.05.2016» — это дата производства. Срок хранения — 120 суток (4 месяца). То есть до 20.09.2016.
    • Василиса Княжинская 8 июля 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      ChiterPizza доставка пиццы Чита 210—100, номер не знаю, в 1 мкр в 18:00.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 18:30 через ВКонтакте
      Просроченные соусы?! Ужас какой… Мы всегда очень дотошно следим за всеми датами ингредиентов, соусов и прочей продукции. Завтра еще раз перепроверим все соусы.
      Напишите, пожалуйста, номер заказа.
  • Аягма Жамсаранова 30 июня 2016 в 13:49 через ВКонтакте
    Вернууууулись
  • Елена Титоренко 8 июня 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    СпасибоChiter Pizza за вкуснейшую Баварскую пиццу!!!!!
  • Ольга Пироговская 6 июня 2016 в 8:33 через ВКонтакте
    Пицца и наггетсы у Вас как всегда вкуснююющие!) Спасибо! И…как то еще зимой вы нам не довезли один соус, а вчера вернули долг(мы уж и забыли про него) С Вами приятно иметь дело!
  • Максим Ка 1 июня 2016 в 16:29 через ВКонтакте
    Ребёнок сказал, что доберётся до повара! поджарит его так же! чтоб хрустел!
    • Максим Ка 3 июня 2016 в 1:26 через ВКонтакте
      я именно так и сделал, но обратили внимание только на недокомплект.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      Максим, в случае, если Вам не понравилось качество продукта, нужно сразу же позвонить в пиццерию :) мы всегда меняем товар, если клиенту что-то не нравится. Мы бы забрали «сгоревшие» наггетсы и привезли новую порцию
    • Максим Ка 2 июня 2016 в 8:28 через ВКонтакте
      первая, вторая нормальная, котрую привезли позже
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Максим, обе порции наггетсов были «сгоревшие и засушенные»?
    • Максим Ка 2 июня 2016 в 6:42 через ВКонтакте
      если не ошибаюсь 106, чек дома
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 6:16 через ВКонтакте
      Максим, скажите, пожалуйста, номер заказа
    • Максим Ка 2 июня 2016 в 3:14 через ВКонтакте
      заказали две порции, привезли одну сгоревшую и засушенную. Я им позвонил, они извенились, и привезли вторую.... Больше заказывать у них не буду в таком случае.
    • Наталья Лепёшкина 1 июня 2016 в 17:56 через ВКонтакте
      Не вернули их обратно?
  • Аня Селина 1 июня 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Просто Unreal сфотографировать вашу пиццу, НО…это самая крутая пицца, на мой взгляд, в нашем городе)) Спасибо, что вы есть и за супер шуструю доставку)
    • Виктория Матвеева 5 июня 2016 в 14:52 через ВКонтакте
      ChiterPizza, было бы круто, если бы доставка впесчанку была..
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 6:17 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятные слова :) Нам приятная такая высокая оценка нашей деятельности :)
  • Григорий Грешилов 1 июня 2016 в 8:47 через ВКонтакте
    Спасибо, как всегда быстро качественно и божественно вкусно))) побольше клиентов и новых пицц!!! #слюбовью #всегдасвами #теперьсемьягрешиловы p. S. С праздником и началом лета!!
  • Любовь Майская 23 мая 2016 в 3:30 через ВКонтакте
    Пицца в коробке из пиццы
  • Татьяна Резанова 22 мая 2016 в 7:10 через ВКонтакте
    Сегодня приятно порадовали доставкой — всего за полчаса. Спасибо, всё вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      Яков,
    • Яков Молотов 22 мая 2016 в 16:49 через ВКонтакте
      Доставка действительно впечатляет. Мне пару раз привозили заказ через 18 минут после звонка. Обычное время 20—30 минут.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2016 в 7:22 через ВКонтакте
      Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы :) мы стараемся! :)
  • Ирина Софияк 19 мая 2016 в 6:16 через ВКонтакте
    ЧитерПицца есть в Улан-Удэ?Переезжаем,так не хотелось бы с Вами расставаться(((
  • Денис Савин 15 мая 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Вот такую вкуснятину я сегодня выиграл в дартс в ТЦ Новосити! Играйте в дартс — и будете сытыми!

4.3
    Юлия 14 апреля 2018 в 11:05
    Сколько не экспериментируй, но ваша пицца самая вкусная!!!супер!!!спасибо за быструю доставку!

Специалисты службы доставки пиццы ChiterPizza на Красноармейской улице