Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Журавлёва

Специалисты стоматологической клиники Дента Люкс на улице Журавлёва

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматологическая клиника Победа
    Хабаровская, 1
      Временная обтурация 1 канала «МЕТАРЕХ», «Каласепт», «Кальцетин»
      Временная пластмассовая коронка
      Удаление зубных отложений в области 1 зуба
      Наложение лечебной прокладки при лечении глубокого кариеса
    Клиника Медикс
    улица Красной Звезды, 9
      Наложение временной пломбы (Унифас)
      Восстановление зуба коронкой (изолирование уступа зуба жидкотекучим материалом Х — флоу)
      Восстановление зуба пломбой (этап наложения изолирующей прокладки Х-flow)
      Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (Air Flow, 1 зуб)
    Стоматологическая поликлиника
    Байкальская, 31
      Постоянная обтурация корневого канала: Паста
      Изготовление зуба пластмассового в несъемном протезе
      Ультразвуковое удаление зубных отложений в области одного зуба с полировкой
      Наложение пломбы при лечении дефектов зубов из композитного материала химического отверждения: дефект коронки до 1/3

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Дента Люкс на улице Журавлёва

Отзывы о стоматологической клинике Дента Люкс на улице Журавлёва

4.9
    Мария 20 января 2021 в 4:51
    Достоинства
    Чистая,уютная клиника!)
    Весь персонал внимательный и доброжелательный!)
    Недостатки
    Их я не обнаружила :)
    В данной клинике проходила процедуру — профессиональную гигиену полости рта, доктор все подробно показал и рассказал про состояние моих зубов, процедура не принесла никакого дискомфорта,все было аккуратно,внимательно, дали рекомендации.
    Я довольна, теперь только сюда :)
    Ирина 31 января 2020 в 17:15
    Самое главное все прошло безболезненно и быстро, чем я довольна. Дальнейшее лечение и протезирование намерена продолжить у Жаргала Будаевича)
    Светлана 31 января 2020 в 12:04
    Спасибо большое за лечение Жаргалу Будаевичу, все проведено хорошо, безболезненно и качественно!Всем рекомендую
    Лара 13 июня 2021 в 18:10 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Достоинства
    Хочу выразить слова благодарности Оксане Владимировне Яковлевой. Хороший специалист. Лечу свои зубки только у неё и советую знакомым, побольше бы таких врачей.
    Недостатки
    Дмитрий 23 июня 2020 в 14:18 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Хочу выразить слова благодарности Оксане Владимировне Яковлевой. Хороший специалист. Теперь буду лечиться только у неё и советовать знакомым,побольшебы таких врачей.
    Ирина 22 июня 2020 в 10:53 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору Оксане Владимировне Яковлевой! Это стоматолог от бога, профессионал своего дела.
    Вероника 31 января 2020 в 11:10 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Казанцеву
    Делала у Татьяны Ивановны реставрацию передних зубов, сделала так что я в принципе не увидела где мои зубы где реставрации! Мне советовали этого специалиста, я сомневалась и поняла что зря!!! Помимо того что Татьяна Ивановна замечательный специалист она просто Человек с Большой буквы, доброжелательная очень приятная и милая девушка, молодая мамочка и вообще умничка! Помимо этого руководит клиникой. Я вам желаю счастья, процветания вашей клинике ну и конечно только благодарных пациентов!!! Всем р – показать
    Вероника 31 января 2020 в 10:49 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Казанцева
    Была на приёме у Андрея Алексеевича по поводу удаления зуба мудрости, сказать что я в восторге от доктора ни чего не сказать!!!! Профессионал а харизма!!! К нему попала по рекомендации от коллеги и поняла почему с придыханием мне его советовала!

4.9
    Александр Сергеевич Федоров 13 февраля 2020 в 5:24
    Пару лет назад случайно зашел на консультацию, и под впечатление до сих пор. Вылечил все зубы комфортно и безболезненно. Раз в полгода стабильно вызывают на бесплатные профилактические осмотры. Очень рад, что познакомился с таким заботливым коллективом.
    Людмила 31 января 2020 в 6:35
    Давно хотела заняться зубами, все откладывалась в долгий ящик и оставляла на потом.Но пришло время все таки заняться зубами.Спасибо Журналу Будаевичу, за внимательное отношение и качественное протезирование.Ходила в несколько клиник, но все же решилась остаться у этого специалиста.После консультации не осталось сомнений, врач объяснил все детально, предложил все варианты протезирования в моём случае, рассказал о преимуществах и минусах каждого варианта, из которых я выбрала наилучший для себя
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дента Люкс на улице Журавлёва по телефону: +7 (924) 020-02-79.