Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Журавлёва

Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Журавлёва

Записаться онлайн
Обновлено 13 декабря 2022
Юридическое название: ООО «Орион»
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты стоматологической клиники Дента Люкс на улице Журавлёва

Похожие медицинские центры поблизости

Дентал Фэмили
    Новобульварная улица, 24
      Временная обтурация одного корневого канала кальцесодержащей пастой (кальцетин, кальцикур)
      Напыление
      Лечение кариеса молочного зуба «Филтек»
      Удаление зубных отложений в области 1 зуба
    Стоматологическая клиника Победа
    Хабаровская, 1
      Временная обтурация 1 канала «МЕТАРЕХ», «Каласепт», «Кальцетин»
      Временная пластмассовая коронка
      Наложение прокладки Триоксидент (прорут)
      Удаление зубных отложений в области 1 зуба
    Многопрофильная клиника Клиника Медикс
    улица Красной Звезды, 9
      Наложение временной пломбы (Унифас)
      Восстановление зуба коронкой (изолирование уступа зуба жидкотекучим материалом Х — флоу)
      Восстановление зуба пломбой (этап наложения изолирующей прокладки IRM)
      Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (Air Flow, 1 зуб)

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Дента Люкс на улице Журавлёва

Отзывы о стоматологической клинике Дента Люкс на улице Журавлёва

4,9
    20 января 2021 в 4:51
    Достоинства
    Чистая,уютная клиника!)
    Весь персонал внимательный и доброжелательный!)
    Недостатки
    Их я не обнаружила :)
    В данной клинике проходила процедуру — профессиональную гигиену полости рта, доктор все подробно показал и рассказал про состояние моих зубов, процедура не принесла никакого дискомфорта,все было аккуратно,внимательно, дали рекомендации.
    Я довольна, теперь только сюда :)
    31 января 2020 в 17:15
    Самое главное все прошло безболезненно и быстро, чем я довольна. Дальнейшее лечение и протезирование намерена продолжить у Жаргала Будаевича)
    31 января 2020 в 12:04
    Спасибо большое за лечение Жаргалу Будаевичу, все проведено хорошо, безболезненно и качественно!Всем рекомендую
    30 апреля 2022 в 13:29 про специалиста этого места Жаргала Будаевича Бальжинимаева
    Как только зашла в клинику, сразу понравилась теплая обстановка, вежливый администратор Виктория. Вежливые ассистенты. Аккуратный в работе, внимательный врач Жаргал Будаевич. Все лечение прошло комфортно и с позитивом. Больше в городскую стоматологию ни ногой! Так же очень поразило, что в конце лечения мне рассказали и показали все манипуляции, которые проводились. Спасибо!
    5 апреля 2022 в 3:39 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Казанцева
    Замечательный доктор любящий и знающий своё дело, очень внимательный, настоящий професионал. Удалила зубы делаю имплатацию
    13 июня 2021 в 18:10 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Достоинства
    Хочу выразить слова благодарности Оксане Владимировне Яковлевой. Хороший специалист. Лечу свои зубки только у неё и советую знакомым, побольше бы таких врачей.
    Недостатки
    23 июня 2020 в 14:18 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Хочу выразить слова благодарности Оксане Владимировне Яковлевой. Хороший специалист. Теперь буду лечиться только у неё и советовать знакомым,побольшебы таких врачей.
    22 июня 2020 в 10:53 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору Оксане Владимировне Яковлевой! Это стоматолог от бога, профессионал своего дела.
    31 января 2020 в 11:10 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Казанцеву
    Делала у Татьяны Ивановны реставрацию передних зубов, сделала так что я в принципе не увидела где мои зубы где реставрации! Мне советовали этого специалиста, я сомневалась и поняла что зря!!! Помимо того что Татьяна Ивановна замечательный специалист она просто Человек с Большой буквы, доброжелательная очень приятная и милая девушка, молодая мамочка и вообще умничка! Помимо этого руководит клиникой. Я вам желаю счастья, процветания вашей клинике ну и конечно только благодарных пациентов!!! Всем р – показать
    31 января 2020 в 10:49 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Казанцева
    Была на приёме у Андрея Алексеевича по поводу удаления зуба мудрости, сказать что я в восторге от доктора ни чего не сказать!!!! Профессионал а харизма!!! К нему попала по рекомендации от коллеги и поняла почему с придыханием мне его советовала!

4,9
    13 февраля 2020 в 5:24
    Пару лет назад случайно зашел на консультацию, и под впечатление до сих пор. Вылечил все зубы комфортно и безболезненно. Раз в полгода стабильно вызывают на бесплатные профилактические осмотры. Очень рад, что познакомился с таким заботливым коллективом.
    31 января 2020 в 6:35
    Давно хотела заняться зубами, все откладывалась в долгий ящик и оставляла на потом.Но пришло время все таки заняться зубами.Спасибо Журналу Будаевичу, за внимательное отношение и качественное протезирование.Ходила в несколько клиник, но все же решилась остаться у этого специалиста.После консультации не осталось сомнений, врач объяснил все детально, предложил все варианты протезирования в моём случае, рассказал о преимуществах и минусах каждого варианта, из которых я выбрала наилучший для себя
    2 февраля 2023 в 5:15 про специалиста этого места Оксану Владимировну Яковлеву
    Хороший специалист.Рекомендую!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 10 отзывов и 14 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дента Люкс на улице Журавлёва по телефону: +7 (924) 279-99-62.