Отзывы о местах, где делают Батутные центры

3.7
    Евгения 28 января 2020 в 6:59 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Я в батутный центр «Винт» хожу раз в неделю. Мне нравится здесь атмосфера, всегда чисто и уютно. Инструктора очень внимательные, всегда находятся в поле зрения. Что немаловажно, они не просто стоят и смотрят, но и всегда подскажут, как лучше и правильнее делать тот или иной прыжок. Цены в центре приемлемые.
    • Добрый день, Евгения. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    Светлана Юрьевна 15 ноября 2019 в 7:03 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мы посетили батутный центр первый раз, пришли по отзывам. Мне все очень понравилось. Чисто и комфортно, единственный минус, плохо работают вытяжки, стоит небольшой специфический запах. Атмосфера была отличная и веселая. Очень понравилась работа инструкторов, как они все объясняют, как себя ведут с детьми, что немаловажно, они всегда находятся в поле зрения. Обязательно сюда вернемся и посоветуем своим знакомым этот центр.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана Юрьевна. Спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание к своей работе. Рады, что Вам понравилось в нашем батутном центре. Обязательно проверим качество работы системы вентиляции и кондиционирования. Мы делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей! Надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими. С наилучшими пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    Елизавета 8 ноября 2019 в 5:50 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мне в батутном центре «Винт» все очень понравилось. Записаться можно без проблем, отвечают на телефон быстро и администраторы приветливые. Тренера все объясняют, если что-то не понятно показывают и помогают сделать трюк. Также они внимательно следят за всеми клиентами и находятся всегда в поле зрения. В самом центре все чисто и очень комфортно там находиться.
    • Елизавета, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С уважением, администрация батутного акробатического центра Винт.
    Игорь 9 сентября 2019 в 13:23 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мне все здесь нравится. Удобно, что немноголюдно. Всегда есть свободные батуты. Сотрудники все хорошо и понятно объясняют, как и что можно было сделать и также хорошо следят за клиентами. В центре было очень чисто. Единственное, что хотелось бы чтобы сделали скидки для многодетных семей.
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 9:23 , отредактирован 1 октября 2019 в 15:53
      Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Мы также обязательно передадим Ваше пожелание руководству. Надеемся еще не раз увидеть Вас и Ваших замечательных детей среди наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    Даниил 9 сентября 2019 в 8:48 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мне понравился канат и хорошие качественные батуты. Хорошее обслуживание. Я остался вполне доволен посещением.
    • Добрый день, Даниил. Благодарим за добрые слова!
    Ольга 5 августа 2019 в 10:51 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    В этом акробатическом центре я была с ребенком. Ребенку прыгать очень понравилось. Инструкторы вежливые, показали, как заниматься на батутах.
    • Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш ребенок получил настоящее удовольствие от прыжков на батуте. Это лучшие слова похвалы для нас! Мы делаем все для того, чтобы посещение центра было веселым, интересным и абсолютно безопасным. Приходите к нам снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация батутного акробатического центра «Винт».
    Полина. 1 августа 2019 в 9:50 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мы часто ходим в этот центр попрыгать на батутах. Нам нравятся здесь внимательные инструкторы, всегда помогут, подскажут.
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку центра. Мы рады, что Вы получаете удовольствие от ощущения полета. У нас работают отличные специалисты, которые всегда готовы помочь и научить новым акробатическим трюкам. До встречи! С уважением, администрация батутного акробатического центра «Винт».
    Людмила 25 июля 2019 в 10:04 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Водила несколько раз своего ребенка в данный батутный центр. Нравиться, что перед тем, как прыгать, инструктор проводит зарядку, все объясняет. Внимательный персонал, все контролируют. Остались очень довольны и ребенку нравиться. Придем еще!
    • Спасибо за отзыв. Действительно, инструкторы строго следят за вопросами техники безопасности. И администратор не просто даст листочек с правилами, а подробно расскажет каждый пункт. Разминка обязательно проводится перед каждым заходом на батутную арену: и не важно, один пришёл ребёнок или целая группа. Приходите к нам снова!)
    Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 11:03 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Впервые мой ребенок посещал этот батутный центр. Посещение оставило после себя хорошие впечатления у моего ребенка. Для меня, как для матери, очень важна безопасность и чистота зала, и с этим организаторы справляются на отлично. Если будем в этом районе, обязательно посетим еще раз.
    • Спасибо за отзыв! Он для нас самый дорогой и важный, потому что вопросы безопасности посетителей самые главные для нас. Ждем вас снова!
    Ирина 9 июля 2019 в 9:08 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мы были во всех батутных центрах в Чите, но дети предпочитают именно этот центр. Детям нравится наличие различных оборудований для прыжков и хорошие батуты.
    • Спасибо за хорошую оценку! Самые честные отзывы всегда дают дети, если понравилось, то это точно!) Стараемся, чтобы было интересно, поэтому есть возможность и попрыгать на профессиональных батутах, и пройти верёвочную трассу, и подняться на 7-метровый скалодром, и покататься на троллее, да и ещё много всего) Приходите ещё!
    Карина 28 июня 2019 в 14:41 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мне понравилось, что администратор показал ребенку, как можно прыгать на батутах, оказывал всяческое внимание и не оставлял нас одних. Обслуживающий персонал все подробно объяснил по технике безопасности. Все было на высшем уровне.
    • Спасибо. Мы стараемся чтобы наши услуги были безопасными и качественными. Чтобы каждый наш посетитель не просто хорошо и весело провел время, но и научился чему-то новому. Ждем Вас, приходите еще!
    Татьяна 13 июня 2019 в 10:45 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мой сын ходит заниматься в Батутный акробатический центр Винт, нравится внимательное отношение тренеров, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, вежливый персонал на ресепшене. Ребенок доволен и это самое главное.
    • Спасибо за обратную связь! Мы очень рады вашей высокой оценке работы наших тренеров и администраторов.Когда приходит ребёнок, хочется, чтобы он не просто попрыгал, но и научился чему-нибудь. А дети это точно ценят!)
    Илья 30 мая 2019 в 9:29 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Из всех подобных заведений города Читы мы остановились на этом, оно нам нравится больше всех. Батуты здесь хорошие, да и персонал замечательный. Единственное, в раздевалке чувствуешь себя дискомфортно. Во-первых, там мало места и тесно, а во-вторых, нет ключей от шкафчиков. В остальном всё отлично.
    • Спасибо за то, что выбрали нас!Действительно, батуты у нас профессиональные, ведь на базе клуба работает «Федерация прыжков на батуте Забайкальского края». Насчёт раздевалок будем что-то решать, но ключики есть у каждого шкафчика, просто спрашивайте у администратора). Ждём вас снова!
    Дарья 18 мая 2019 в 14:02 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Батутный акробатический центр очень понравился, здесь отличное обслуживание. Персонал вежливый, всегда готовы помочь, подсказать. Помогают выполнять трюки. Я очень довольна своим визитом.
    Сергей Анатольевич 16 мая 2019 в 10:15 про батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина отзыв по телефону
    Мой сын часто посещает этот батутный центр. Мне нравится обслуживание. Хотелось, чтобы была комнатка или столики, где-нибудь посидеть родителям, перекусить или кофе попить, пока дети прыгают, тогда бы весь город был здесь. А в остальном все хорошо.
    • Спасибо за отзыв) Мы рады, что батутный клуб оправдал ваши ожидания. Насчёт кофе подумаем, а банкетная комната у нас есть, после прыжков на батутах именинник угощает там своих гостей.
    Валентина 10 сентября 2018 в 10:14 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва , отредактирован 10 сентября 2018 в 11:42
    Посещали данный центр, нас пригласили на день рождения. Центр большой, много места, аттракционы хорошие и просторные. Инструкторы на батутах понравились, внимательно следят за детьми, хорошо выполняют свою работу.
    Теперь о плохом. Случилась такая ситуация, что мой сын находился в маленькой игровой, которая в зоне администрации и бара. В зале находились: я, мой 1,5 годовалый сын, администратор и девушка за баром. Я подошла к администратору и спросила где туалет, она мне сказала, что нужно идти д
  • Андрей Руденко 7 сентября 2018 в 16:11 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    49 школа сегодня поситила наш Батутный Центр, ждем вас снова
  • Андрей Руденко 6 августа 2018 в 4:29 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 13:54
    Не у каждого в детстве было такое развлечение как батуты! Приходите к нам и вы почуствуете и ощутите детство и море положительных эмоций
  • Майя Чернышёва 10 октября 2017 в 16:58 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    Вот и состоялся 8 октября второй драйленд «Гонка золотого сезона 2017»!!! Организация какого либо мероприятия — это всегда очень сложное и суматошное время и просто ждешь и надеешься на любую помощь в этом нелегком деле.
    Выражаем огромную благодарность нашим партнерам и спонсорам Батутному центру «Зона гравитации» Драйленда «Гонка золотого сезона 2017 г» За неоценимую поддержку и отзывчивость в помощи развить наш молодой вид спорта в Забайкальском крае.
  • Елизавета Лиске 22 августа 2017 в 12:49 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно ли у вас посещать батутный центр (Зано гравитации), и при этом, что нужно взять с собой, когда идти на ботуты.
  • Валерия Алиева 9 июля 2017 в 5:42 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! Вход на батутную арену строго в спортивном форме!!! ‍ ️(посетители в джинсовой одежде не допускаются)
  • Алексей Хмелевский 3 июня 2017 в 6:32 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    Друзья в батутном центре.
  • Татьяна Никифорова 29 мая 2017 в 10:17 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    Батутный центр Зона гравитации г. Чита спасибо. Детям очень нравится у вас
  • Владислав Исаев 16 апреля 2017 в 12:49 про батутный центр Зона гравитации на улице Журавлёва через ВКонтакте
    Батутный центр «Зона гравитации!
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 3 отзывов и 3 оценок