Детский развивающий центр Лесовичок

Детский развивающий центр Лесовичок

Пн-Пт: 08:00—18:00

Акции детского развивающего центра Лесовичок

Отзывы о детском развивающем центре Лесовичок

4.5
    Мария 20 ноября 2019 в 4:35 , отредактирован 26 ноября 2019 в 9:15
    Праздник осени в частном детском саду «Лесовичке»
    Осень в этом году выдалась затяжной. Ярким ее завершением стал детский праздник «Золотая осень», который состоялся в развивающем центре «Лесовичок» 25 октября.
    «Мамочка, а хочешь, я расскажу тебе стихотворение?», – ежедневный вопрос моей дочурки заканчивался выразительным чтением четверостиший в течение месяца. Причем ребенок наизусть знал строки не только свои, но и Полины, и Артема, и Камиллы, и, возможно, еще чьи-то. Так заблаговременно и осн
    Мария 8 августа 2019 в 8:38 , отредактирован 9 августа 2019 в 8:08
    Ковалева Евгения

Выражаем от всей нашей семьи благодарность воспитателям и помощнику воспитателя из группы «Мишки-топтыжки», за труд и душу, вложенную в деток, будем с радостью вспоминать деньки о частном детском саде «Лесовичок»! СПАСИБО!!!
    • Детский развивающий центр 23 апреля 2021 в 5:04
      Наши мероприятия в «Лесовичоке»
    Мария 16 августа 2018 в 5:20 , отредактирован 21 августа 2018 в 11:12
    Мария Шелюбская
    25 июля 2018, 06:05

От лица своего сына и всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному саду «Лесовичок»»! Не верится, что четыре года пролетели так быстро и нам пора расставаться с детским садом! За собой мы унесем самые лучшие воспоминания о проведенном времени. Лучшего отношения к своему чаду я и придумать не могла. Самые добрые и отзывчивые воспитатели, нянечки и педагоги доп образования, чуткое и отзывчивое руководство, самые вкусноготовящие по
    • Вахромова 8 октября 2018 в 5:07 , отредактирован 9 октября 2018 в 20:36
      ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО РАЗВИВАЮЩЕГО ЦЕНТРА «ЛЕСОВИЧОК» за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, теплоту, материнское отношение к нашим деткам. Желаем здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! Искренние чувства признательности и огромное родительское СПАСИБО!
      С ув. семья Вахромовых
    ам 13 августа 2018 в 6:56 , отредактирован 15 августа 2018 в 13:56
    это не детский сад. не вводите родителей в заблуждение. это место временного пребывания ребенка. я бы обратила внимание на пожарную безопасность ваших детей в этом деревянном здании с печным отоплением. спортзал там находится в подвале, без окон и дверей и запасного пожарного выхода. не известно, соблюдаются ли там санитарные нормы. прежде чем вести туда ребенка, проверьте это. ну и далеко, мкр сенная падь, и дорого 16000 плюс доп образование = 20 т.р. (для сравнения у других 14800 включая фут – показать
    • Мария 8 августа 2019 в 8:41
      А вы были вообще в саду? Или вы что-то путаете! Даже цену указываете совершенно не верно!
    Семья Снетковых 21 июня 2018 в 8:30 , отредактирован 23 июня 2018 в 15:37
    В ДРЦ «Лесовичок» мы пришли в конце апреля с четким осознанием, что хотели попасть именно в такой сад. Ожидания были оправданы уже на первый экскурсии, проведенной по садику заведующей Еленой Владленовной.
    Что понравилось:
    1. Впечатлил зимний сад студия на втором этаже с комнатными растениями и птицами.
    2. Территория для прогулок, разбитая на зоны по возрастам. А также возможность приучения ребенка к ведению приусадебного хозяйства.
    3. Меню поразило своим разнообразием. Также немаловажным факто
    Егения 29 декабря 2017 в 11:00
    Самый лучший частный детский сад!! Воспеваются семейные ценности, именно единение ребёнка с семьёй, когда малыш ощущает, что он важный, нужный, любимый. А какие праздники проводятся! Память на всю жизнь для маленького человека, нередко в такие супер- праздники вовлекают родителей, и это, очень здорово, на мой взгляд. У нас самые положительные эмоции от лет (!) проведённых нашим Ребёнком в этом саду, до сих пор ездим в гости и воспоминаем с теплотой в душе!!! Спасибо Ирине Анатольевне, Елене В – показать
    • Юлия 16 июня 2018 в 14:26 , отредактирован 20 июня 2018 в 13:40
      О частном детском саде «Лесовичок» наша семья узнала 4 года назад, а 2 года назад нашему младшему сыну Артему посчастливилось стать его воспитанником. Темке на тот момент только исполнилось 3 года.
      В первый же день, оказавшись в красивом, по-домашнему уютном, по-детски радостном садике, Артемка остался до самого вечера. Адаптация протекла быстро и относительно спокойно, благодаря заботливому и внимательному отношению воспитателей Анны Николаевны, Ольги Николаевны и всего коллектив
    Верхотуров М.А 26 октября 2017 в 7:33
    Приятно наблюдать, что в умирающей стране есть еще теплые уютные места, где люди не просто находятся «на своем месте», но и делают это искренне, профессионально, и с любовью к самому важному, что есть у нас в жизни – к Детям…
    семья Майхрук 25 октября 2017 в 7:35 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:19
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада «Лесовичок», за то, что на протяжении двух лет помогали нам заботиться о нашем ребенке. Мы отдали Диму в детский сад когда ему было всего 1,9 мес. Он не умел разговаривать и плохо ходил на горшок. Сегодня мы забираем очень развитого во всех направлениях сына! И это во многом благодаря тем занятиям которые проводились и проводятся с ребятишками в садике. Атак же во многом благодаря той позитивной атмосфере которая царит в группах, бла – показать

4.5
  • С. Финогеевых 2 сентября 2019 в 8:00 , отредактирован 4 сентября 2019 в 10:33
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу ДС «Лесовичок» за тепло, радость, терпение, энтузиазм. Спасибо за любовь, знания, развитие наших малышей!!! «Лесовичок» — это именно тот детский сад, который можно ставить в пример д/с!
    Ежедневный труд, внимание педагогов заслуживает отдельной Благодарности!
    Мария 30 июля 2019 в 5:02
    Выражаем от всей нашей семьи благодарность воспитателям и помощнику воспитателя за труд и душу, вложенную в деток, будем с радостью вспоминать деньки о частном детском саде «Лесовичок»! СПАСИБО!!!
  • Вахромова 2 октября 2018 в 3:45 , отредактирован 3 октября 2018 в 13:08
    С ув. семья Вахромовых
    С уважением семья Пермяковых 10 ноября 2017 в 9:53
    Спасибо за чудесный праздник, отличное настроение, волшебство и сказку, подаренную детям и взрослым. Спасибо коллективу детского сада «Лесовичок» за всестороннее развитие наших детей, за душевность, сердечность, во всем ощутима работа педагогов