Батутный акробатический центр Винт на улице Бабушкина

• Сообщить об ошибке

Отзывы о батутном акробатическом центре Винт на улице Бабушкина

4,5
    28 января 2020 в 6:59 отзыв по телефону
    Я в батутный центр «Винт» хожу раз в неделю. Мне нравится здесь атмосфера, всегда чисто и уютно. Инструктора очень внимательные, всегда находятся в поле зрения. Что немаловажно, они не просто стоят и смотрят, но и всегда подскажут, как лучше и правильнее делать тот или иной прыжок. Цены в центре приемлемые.
    • Добрый день, Евгения. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    22 января 2020 в 6:48 отзыв по телефону
    Мы с ребенком ходим сюда постоянно. Мне нравится, что в центре всегда все чисто и очень хорошее обслуживание. Инструкторы работают очень внимательные и отзывчивые. Они всегда находятся в поле зрения. Еще я попросила инструктора показать ребенку трюк, как его делать, он все показал, а потом наблюдал, чтобы он делал правильно.
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    15 ноября 2019 в 7:03 отзыв по телефону
    Мы посетили батутный центр первый раз, пришли по отзывам. Мне все очень понравилось. Чисто и комфортно, единственный минус, плохо работают вытяжки, стоит небольшой специфический запах. Атмосфера была отличная и веселая. Очень понравилась работа инструкторов, как они все объясняют, как себя ведут с детьми, что немаловажно, они всегда находятся в поле зрения. Обязательно сюда вернемся и посоветуем своим знакомым этот центр.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана Юрьевна. Спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание к своей работе. Рады, что Вам понравилось в нашем батутном центре. Обязательно проверим качество работы системы вентиляции и кондиционирования. Мы делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей! Надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими. С наилучшими пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    8 ноября 2019 в 5:50 отзыв по телефону
    Мне в батутном центре «Винт» все очень понравилось. Записаться можно без проблем, отвечают на телефон быстро и администраторы приветливые. Тренера все объясняют, если что-то не понятно показывают и помогают сделать трюк. Также они внимательно следят за всеми клиентами и находятся всегда в поле зрения. В самом центре все чисто и очень комфортно там находиться.
    • Елизавета, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С уважением, администрация батутного акробатического центра Винт.
    10 сентября 2019 в 8:48 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы, чтобы кубики покрыли тканью, так как они были грязные и пыльные. Когда я прыгал в бассейн с кубиками, я очень сильно чихал, так как у меня аллергия.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Во-первых, мы бы хотели бы пожелать Вам здоровья. Это самое важное. Во-вторых, поблагодарить Вас за отзыв, мы обязательно учтем его в своей дальнейшей работе. И, наконец, надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация батутного акробатического центра Винт.
    9 сентября 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне все здесь нравится. Удобно, что немноголюдно. Всегда есть свободные батуты. Сотрудники все хорошо и понятно объясняют, как и что можно было сделать и также хорошо следят за клиентами. В центре было очень чисто. Единственное, что хотелось бы чтобы сделали скидки для многодетных семей.
    • 10 сентября 2019 в 9:23 , отредактирован 1 октября 2019 в 15:53
      Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Мы также обязательно передадим Ваше пожелание руководству. Надеемся еще не раз увидеть Вас и Ваших замечательных детей среди наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация батутного акробатического центра Винт.
    9 сентября 2019 в 8:48 отзыв по телефону
    Мне понравился канат и хорошие качественные батуты. Хорошее обслуживание. Я остался вполне доволен посещением.
    • Добрый день, Даниил. Благодарим за добрые слова!
    26 августа 2019 в 8:46 отзыв по телефону
    Ребенку понравилась «Тарзанка». Инструктор, мужчина, был очень внимательным, все подробно объяснил и хорошо следил за детьми. Все мы остались довольны.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    5 августа 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    В этом акробатическом центре я была с ребенком. Ребенку прыгать очень понравилось. Инструкторы вежливые, показали, как заниматься на батутах.
    • Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш ребенок получил настоящее удовольствие от прыжков на батуте. Это лучшие слова похвалы для нас! Мы делаем все для того, чтобы посещение центра было веселым, интересным и абсолютно безопасным. Приходите к нам снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация батутного акробатического центра «Винт».
    4 августа 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Мы впервые были в этом центре, здорово, нам понравилось посещение. Детям понравилась горка, бассейн с шариками. Отношение администраторов хорошее. Нам все рассказали, показали, за детьми смотрят очень хорошо. Детей оставлять в центре не страшно. Внутри чисто, все дети в носочках.
    • Здравствуйте, Антонина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остановили свой выбор на нашем заведении и остались довольны. Вы правы, у нас есть все необходимое, чтобы выплеснуть энергию и зарядиться позитивными эмоциями. Занятия здесь полезны людям любого возраста, так как помогут улучшить координацию, гибкость, выносливость. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Благодаря автоматической системе страховок, квалифицированному тренерскому составу и наличию зоны разминки гаранти – показать
    1 августа 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Мы часто ходим в этот центр попрыгать на батутах. Нам нравятся здесь внимательные инструкторы, всегда помогут, подскажут.
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку центра. Мы рады, что Вы получаете удовольствие от ощущения полета. У нас работают отличные специалисты, которые всегда готовы помочь и научить новым акробатическим трюкам. До встречи! С уважением, администрация батутного акробатического центра «Винт».
    25 июля 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Водила несколько раз своего ребенка в данный батутный центр. Нравиться, что перед тем, как прыгать, инструктор проводит зарядку, все объясняет. Внимательный персонал, все контролируют. Остались очень довольны и ребенку нравиться. Придем еще!
    • Спасибо за отзыв. Действительно, инструкторы строго следят за вопросами техники безопасности. И администратор не просто даст листочек с правилами, а подробно расскажет каждый пункт. Разминка обязательно проводится перед каждым заходом на батутную арену: и не важно, один пришёл ребёнок или целая группа. Приходите к нам снова!)
    24 июля 2019 в 13:48 отзыв по телефону
    Очень понравился данный акробатический центр. Тренер очень хорошо ладил с детьми. Все подробно рассказывал и показывал. Мы остались довольна посещением Винта.
    • Спасибо за хорошую оценку тренерской работы. Ребята, работающие в клубе, знают и любят своё дело, с удовольствием занимаются с детьми, могут и на троллее покатать, и на горку помочь забраться, и научить прыгать сальто на батуте с ловушкой.
    21 июля 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Хорошее место, дети с удовольствием провели время. Обслуживание хорошее. Один минус: было бы здорово установить кондиционер в помещение, так как лето, жарко, было душно, хотелось, чтобы было охлаждение.
    15 июля 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Впервые мой ребенок посещал этот батутный центр. Посещение оставило после себя хорошие впечатления у моего ребенка. Для меня, как для матери, очень важна безопасность и чистота зала, и с этим организаторы справляются на отлично. Если будем в этом районе, обязательно посетим еще раз.
    • Спасибо за отзыв! Он для нас самый дорогой и важный, потому что вопросы безопасности посетителей самые главные для нас. Ждем вас снова!
    9 июля 2019 в 9:08 отзыв по телефону
    Мы были во всех батутных центрах в Чите, но дети предпочитают именно этот центр. Детям нравится наличие различных оборудований для прыжков и хорошие батуты.
    • Спасибо за хорошую оценку! Самые честные отзывы всегда дают дети, если понравилось, то это точно!) Стараемся, чтобы было интересно, поэтому есть возможность и попрыгать на профессиональных батутах, и пройти верёвочную трассу, и подняться на 7-метровый скалодром, и покататься на троллее, да и ещё много всего) Приходите ещё!
    28 июня 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что администратор показал ребенку, как можно прыгать на батутах, оказывал всяческое внимание и не оставлял нас одних. Обслуживающий персонал все подробно объяснил по технике безопасности. Все было на высшем уровне.
    • Спасибо. Мы стараемся чтобы наши услуги были безопасными и качественными. Чтобы каждый наш посетитель не просто хорошо и весело провел время, но и научился чему-то новому. Ждем Вас, приходите еще!
  • 21 июня 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в центре работает хороший инструктор, который учит прыжкам. Еще сам центр очень насыщенный, в нем есть много различных дорожек.
    21 июня 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    Мы с детьми, 5 человек, посетили ваш центр. Нам всё понравилось. Хорошее обслуживание, приятные сотрудники, да и цены вполне доступные. Дети в восторге, придём ещё!
    • Спасибо, мы очень рады,что вы отлично провели время именно в нашем клубе. А детям да, есть, где разгуляться: и батуты, и горка, и троллейная трасса, и верёвочный парк! Будем рады снова встречать вашу замечательную компанию!
    19 июня 2019 в 10:29 отзыв по телефону
    Мы были в данном батутном центре впервые. Детям очень понравилась детская комната. Все было супер!
    14 июня 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось кататься на горке, все было интересно и хорошо. Мы остались очень довольны.
    • Спасибо за отзыв. Своих посетителей каждый день с нетерпением ждут и батутная арена, и горка, и троллейная трасса, и батут с ловушкой, ну и,конечно, две! поролоновые ямы — все эти развлечения входят в один билет!) Будем рады видеть вас снова!
    13 июня 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мой сын ходит заниматься в Батутный акробатический центр Винт, нравится внимательное отношение тренеров, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, вежливый персонал на ресепшене. Ребенок доволен и это самое главное.
    • Спасибо за обратную связь! Мы очень рады вашей высокой оценке работы наших тренеров и администраторов.Когда приходит ребёнок, хочется, чтобы он не просто попрыгал, но и научился чему-нибудь. А дети это точно ценят!)
    5 июня 2019 в 21:24 отзыв по телефону
    Моему ребенку понравился канат, который двигается по тросу, длинная батутная дорожка, кубики на горке. Единственный минус, что раздевалка очень маленькая и в ней очень неудобно. Инструктора за всем очень внимательно следят, всегда проводят инструктаж, при этом они ненавязчивы, ничего не запрещают. Мы полностью остались довольны.
    • Добрый день! Спасибо за хороший отзыв о работе нашего клуба. Стараемся, чтобы оборудование было разнообразным и безопасным, чтобы было интересно не только детям, но и взрослым. Насчёт раздевалок передадим ваши пожелания руководству клуба. Ждём вас снова!
    30 мая 2019 в 9:29 отзыв по телефону
    Из всех подобных заведений города Читы мы остановились на этом, оно нам нравится больше всех. Батуты здесь хорошие, да и персонал замечательный. Единственное, в раздевалке чувствуешь себя дискомфортно. Во-первых, там мало места и тесно, а во-вторых, нет ключей от шкафчиков. В остальном всё отлично.
    • Спасибо за то, что выбрали нас!Действительно, батуты у нас профессиональные, ведь на базе клуба работает «Федерация прыжков на батуте Забайкальского края». Насчёт раздевалок будем что-то решать, но ключики есть у каждого шкафчика, просто спрашивайте у администратора). Ждём вас снова!
    18 мая 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Батутный акробатический центр очень понравился, здесь отличное обслуживание. Персонал вежливый, всегда готовы помочь, подсказать. Помогают выполнять трюки. Я очень довольна своим визитом.
    16 мая 2019 в 10:15 отзыв по телефону
    Мой сын часто посещает этот батутный центр. Мне нравится обслуживание. Хотелось, чтобы была комнатка или столики, где-нибудь посидеть родителям, перекусить или кофе попить, пока дети прыгают, тогда бы весь город был здесь. А в остальном все хорошо.
    • Спасибо за отзыв) Мы рады, что батутный клуб оправдал ваши ожидания. Насчёт кофе подумаем, а банкетная комната у нас есть, после прыжков на батутах именинник угощает там своих гостей.
    6 апреля 2017 в 18:08
    Спасибо вам большое! Мне очень понравилось. Это прекрасное место.
  • 8 марта 2017 в 16:09
    Можно прийти без взрослых? Мне 12
  • 8 марта 2017 в 15:58
    Здравствуйте!)
    У меня такой вопрос: у вас есть раздевалки, где можно переодеться? И еще по поводу формы: в носочках же ходить или брать еще с собой сменную обувь такую как кроссовки?
  • 1 января 2017 в 14:27
    здравствуйте) Вы завтра работаете? Если да, то какая стоимость*?
  • 16 декабря 2018 в 17:16 через ВКонтакте
    Коротко о том как я провел неделю в Винте.Неделя полная экстрима и драйва,оставила после себя незабываемые ощущения.)
  • 24 ноября 2018 в 14:53 через ВКонтакте
    Мой небольшой ролик посвященный винту.)
  • 20 февраля 2018 в 8:11 через ВКонтакте , отредактирован 15 апреля 2018 в 20:43
    Интересную штуку начал практиковать. подписываемся на мой канал!
    • Александр, всегда рады видеть в нашем клубе! Постоянные посетители, да ещё такого «высокого полёта» — как вишенка на торте в честь предстоящего дня Рождения клуба!
  • 12 февраля 2018 в 15:19 через ВКонтакте
    Вчера с братом ездили туда. Очень круто эмоции зашкаливали. Всем советую!
  • 13 июня 2017 в 3:47 через ВКонтакте , отредактирован 22 июля 2017 в 3:45
    12 июня классно провел День Рождения!Прыгали на канате, с батутов делали сальто, прыгали со стенки.Если у кого-то будет выбор: сидеть дома,спать и просидеть свой День Рождения или сходить в Батутно-Акробатический клуб ВИНТ ?? Я вам скажу, идите в ВИНТ!
  • 8 июня 2017 в 11:06 через ВКонтакте , отредактирован 22 июля 2017 в 3:45
    Спасибо Вам за отличное гостеприимство!
  • 29 мая 2017 в 8:14 через ВКонтакте , отредактирован 22 июля 2017 в 3:45
    Отдохнули на отлично Спасибо клубу и замечательным тренерам
    • 5 июня 2017 в 8:06 через ВКонтакте
      Бабушкина 50
    • 5 июня 2017 в 4:54 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста адрес
    • 30 мая 2017 в 8:27 через ВКонтакте , отредактирован 9 июня 2017 в 4:01
      Спасибо всем!Ждём вас снова!
    • 29 мая 2017 в 11:19 через ВКонтакте
      Мы тоже там сегодня были)
      Эмоции потрясающие
      Ещё туда пойду
  • 23 мая 2017 в 14:50 через ВКонтакте
    Лучший батутно акробатический клуб в Чите)От имени всей воркаут команды «Drive»рекомендую посетить это замечательное место)
    • 13 июня 2017 в 3:51 через ВКонтакте
      Сальто (даже Х2) это банально!
    • 26 мая 2017 в 4:56 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, всегда рады, всегда ждём, всегда на связи)))
  • 29 октября 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    Проводите тренировки на батутах для девочек 12 лет?
    • 15 декабря 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Лиза, не обязательно ходить на тренировки, есть свободное посещение, где просто развлекаются
    • 15 декабря 2016 в 14:45 через ВКонтакте
      Винт, а обязательно нужно приходить на занятия, или можно прыгать как захочешь???
    • 18 ноября 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Приходите сначала на свободные прыжки. Вместе определимся что вам нужно и решим в какой группе вы можете заниматься.
    • 13 ноября 2016 в 15:27 через ВКонтакте
      И мне ответьте
    • 3 ноября 2016 в 17:27 через ВКонтакте
      Винт, а здесь оветить? Я тоже хочу узнать
    • 30 октября 2016 в 4:44 через ВКонтакте
      Алена, ответили в л/с
    • 30 октября 2016 в 4:43 через ВКонтакте
      Ну например что бы кувырки в воздухе были или на подобии такого?
    • 29 октября 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Паркур или просто прышки
  • 29 октября 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    Сколько стоит?
    • 29 октября 2016 в 14:23 через ВКонтакте
      350 руб паркур, просто так в зал 300
  • 27 октября 2016 в 1:48 через ВКонтакте
    Большое большое спасибо Клубу ВИНТ…!
    Было очень круто, буря эмоций)))
    Яма супер)))
    Всё было Круто!!
    Будем приходить ещё и ещё))))
  • 19 октября 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Отлично сходили
  • 16 октября 2016 в 10:27 через ВКонтакте
    Обязательно найду возможность придти снова) ждите)
    • 17 октября 2016 в 3:30 через ВКонтакте
      Ждём, Ксения!!!!!
  • 15 октября 2016 в 3:21 через ВКонтакте
    Спасибо, спасибо, спасибо........дети счастливы., весь вечер только о вас и говорили, столько эмоций.... даже я в платье прыгнула.....
    • 15 октября 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      Спасибо вам за позитив, вы очень классные, приходите к нам ещё!!!
  • 1 октября 2016 в 5:53 через ВКонтакте
    Сколько стоит абонемент на месяц?
    • 7 октября 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Незнаю пока.
    • 7 октября 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Оля, а когда в следующий раз поедите
    • 7 октября 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Никита, раз в неделю на час ездим и платим 350р.
    • 7 октября 2016 в 14:37 через ВКонтакте
      Оля, в смысле вы платите???
    • 7 октября 2016 в 14:36 через ВКонтакте
      Никита, 350р. мы платим.
    • 7 октября 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Винт, а сколько стоит сходит один раз
    • 6 октября 2016 в 6:51 через ВКонтакте
      2000 руб на 8 занятий.
  • 4 сентября 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    Друзья с Новосибирска!
  • 2 сентября 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    Вот где все начиналось!)
    • 5 сентября 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Это же помоему в Чите, ДК ЖД верно?
  • 25 августа 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    Александр Реутов и Алексей Васильев.
  • 18 августа 2016 в 11:35 через ВКонтакте
    Если очень постараться, и до звёзд можно добраться!!!(моё фото на батуте) Никита
    • 24 августа 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Здорово! респект Никите
    • 23 августа 2016 в 18:21 через ВКонтакте
      Молодец! Стараться и не сдаваться! Прийти и победить! Подняться на олимп, счастливым и здоровым быть!
    • 18 августа 2016 в 14:21 через ВКонтакте
      молодец. Так держать! Пусть Вова берет пример с брата.
  • 16 августа 2016 в 16:48 через ВКонтакте
    Чуть чуть затягов
    • 5 ноября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Батареи не закрыты.....

4,5
    6 марта 2020 в 16:13
    Отличное место для досуга с детьми, и не только. Можно попрыгать под руководством инструктора, можно самостоятельно. Прекрасная возможность дать выход неуемной детской энергии!
  • 6 марта 2020 в 16:11
    Очень классное место! Была там с семьёй и все остались довольны! Хорошие инструкторы, вообще весь персонал очень дружелюбный. Советую для посещения!
  • 6 марта 2020 в 16:08
    Провели день рождения для ребенка. Хорошо организовано с тренером, чисто, светло, всем детям и взрослым понравилось. Взрослые тоже могут попрыгать.

Специалисты батутного акробатического центра Винт на улице Бабушкина

Средняя оценка - 4,5 на основании 62 отзывов и 31 оценки