Автосервис Автопрайм

24 фотографии автосервиса Автопрайм

Отзывы об автосервисе Автопрайм

4,9
    Жека 17 февраля 2022 в 16:12
    Спасибо большое пацанам, помогли с приобретением запчастей так же с их установкой в кротчайшие сроки, работают оперативно, советую всем автовладельцам!!!!!!!
    Сергей Биудошвили 15 февраля 2022 в 14:11
    Сделал ходовую и помыл машину все в одном месте! Администраторы и персонал заботиться не только о машине но и о комфортности клиентов
    Кирилл 18 января 2022 в 10:01
    Отличный сервис со всем необходимым в одном месте, от автомойки до собственного шиномонтажа

4,9
    Михаиль Эльзов 17 апреля 2022 в 7:40
    Делал диагностику после зимы. Всё тщательно и подробно проверяют, всё показывают. Бонусом поправили металлическую защиту двигателя. Мелочь,а приятно) Зачет.
    Яша Кукушкин 7 апреля 2022 в 4:18
    Добрый день! Если у вас сломалась Или нужна диагностика авто, советую Вам сервис Автопрайм, грамотные мастера и персонал, все посмотрят, объяснят и сделают, найдут любую запчасть если нужно. Хороший сервис если что-то с авто только к ним обращаюсь. Процветания Вам!!!
    Zhenja Lazarev 28 марта 2022 в 6:46
    Менял масло в двигателе и чуть-чуть пиналась коробка, сказали что нужно поменять масло и фильтр. В итоге коробка теперь стала плавно всё переключать. Сервис топ!
    Elena Davydova 21 марта 2022 в 4:56
    К моему удивлению действительно хороший сервис с нормальными ценами и с отличным обслуживанием. В одном месте поменяли масла и помыли. Переобуваться скоро приеду тоже к вам)
    Кирилл Чолакян 9 марта 2022 в 3:28
    Автомойка на уровне быстро помыли и даже самые труднодоступные места. Обычно приходится указывать где не помыли а тут замечаний не было
    Константин Жаргалов 25 февраля 2022 в 7:38
    Менял масло на этом сто очень удобно что вся процедура мне обошлась бесплатно, покупал только масло у них.
    Denis Fomin 15 февраля 2022 в 11:25
    Попросил ребят проварить литой диск который у друга бесплатно забрал из гаража. Теперь у меня отличное, как новое, запасное колесо)
    Ребята знают своё дело
    Midou Barika 12 февраля 2022 в 4:30
    На мойке отличная зона отдыха с приставкой и удобным кожаным диваном. Так же для клиентов мойки дают освежитель воздуха бесплатно. Очень приятный бонус
    Юлия Васильева 6 февраля 2022 в 11:41
    Все время проезжала мимо и видела надпись аргонодуговая сварка даже и не знала что это такое. Оказывается старый диск можно заварить а я уже хотела выбросить его. В итоге все получилось и я теперь имею дополнительное запасное колесо)
    Евгений 21 декабря 2021 в 4:24
    Отличные сервис по приемлемым ценам. Обслуживаюсь уже несколько лет только у них
    Юлия Аверьянова 1 декабря 2021 в 4:39
    Спасибо станции, за их существования,
    Отдельная Благодарность шиномонтажнику, который работает на этой станции,
    Ни одна не смогла снять спорт резину, чтоб потом обуть зиму! Вспомнила про АвтоПрайм, отстояла очередь и не пожалела, как всегда всё на высшем уровне!
    Сергей смог, краусавчик!
    Побольше Вам Таких Сотрудников!!!
    Евгений Трапезников 9 ноября 2021 в 6:17 , отредактирован 10 ноября 2021 в 14:41
    Был на данном филиале, с проблемой связанно с ходовой части произвели диагностику и и в течении двух часов устранили.
    Удобно сервис и автозапчасти в наличии. Отличный сервис на 5+ советую. Доброжелательный персонал. Все объяснили показали дали рекомендации. Буду советовать знакомым и обращаться ещё.
    Ирина Ирина 7 ноября 2021 в 4:02
    круглосуточная шиномонтажная выручила, удобно что в любое время можно проблему исправить с колесом
    Светлана Леонтьева 20 октября 2021 в 7:29
    Хотелось бы поблагодарить ребят, не первый день обращаемся, всегда помогают, вот и вчера нашего старенького аккордика починили! Всегда посоветуют, подскажут, по деньгам не обижают. Отдельное спасибо специалисту по электрике.
    Фаина Матвеева 2 октября 2021 в 7:36
    Обращалась на сервис, ремонт автомобиля с большим списком,попала на оформление к очень грамотному специалисту,который очень доступно и грамотно все рассказывал разъяснял наглядно показывал все,не меньше благодарю слесарей которые обслуживали мой автомобиль. Вернусь снова,на самом деле очень удобно,записаться лично у менеджера который все расскажет и не подведёт.
    Евгений Кудрявцев 20 сентября 2021 в 6:52
    Отличный автосервис, конкретно этот. Бываю часто, очень нравится подход приемщика. Всегда сходит посмотрит, как ведутся работы по моему автомобилю, подскажет на что лично мне обратить внимание, как владельцу авто. Рекомендую!!!
    Людмила Св 9 сентября 2021 в 4:03
    на вашей шиномонтажной мастерской сделали колесо быстро, я уже не рассчитывала попасть на работу вовремя но всё успела
    Антон Андреев 2 сентября 2021 в 10:11
    спасибо за быстрый ремонт подвески не дорого и проехал уже больше 10 тысяч всё отлично
    Иван Старостин 12 августа 2021 в 6:52
    Обращались в сервис с проблемой в ходовке, что то стучало и не могли понять где. В этом сервисе за 10 минут определили и устранили.
    Евгений 6 августа 2021 в 9:57
    Обратился в сервис вчера что то стучало в подвеске. Оказалось проблема с стабилизаторами быстро устранили и не дорого